Субота, 20.04.2024, 18:04

Галоўная » 2019 » Кастрычнік » 22 » Первая победа «Студентов» в чемпионате!
08:17
Первая победа «Студентов» в чемпионате!
Свою первую победу в текущем розыгрыше Любительской лиги футзала города Барановичи одержала ганцевичская команда «Студенты». В воскресенье 20 октября в матче третьего тура со счётом 11:6 была повержена барановичская дружина «Лагуна».

Илья Мурашко по решению организаторов турнира был признан лучшим игроком в матче с «Лагуной»

Начало матча было отнюдь не самым радужным, уже к седьмой минуте игры ганцевчане уступили со счётом 0:2. Звонкая затрещина вывела действующих чемпионов из полудремотного состояния и уже к перерыву между таймами «Студенты» повели в счёте 4:3.

Во второй половине встречи ганцевчане не дали усомниться в своём преимуществе. Только уже под самый занавес игры «Студенты» несколько ослабили атакующую хватку, и пропусти совсем два необязательных гола.

Из положительных моментов стоит ещё отметить и две первые голевые атаки в турнире ещё совсем юного Ивана Рабцевича, которые станут для него хорошим стимулом не останавливаться на достигнутых результатах.

Свой следующий матч ганцевчане проведут в следующее воскресенье 27 октября. Соперником «Студентов» станет ляховичская команда «Белпромтрейдинг», которая является лидером турнирной таблицы в группе «А» чемпионата. Начало игры назначено на 19:00.

«СТУДЕНТЫ» — «ЛАГУНА» 11:6 (4:3)
Арбитры: Павел Шупилов, Владимир Мартынов
Студенты: Александр Наумик, Роман Домино — Илья Мурашко (К), Юрий Мелеховец, Сергей Савеня, Максим Муха, Владимир Сукач, Олег Свирид, Иван Песоцкий, Иван Рабцевич
Лагуна: Дмитрий Шестопалов — Эдуард Лозовский, Николай Бушило, Андрей Банкевич, Дмитрий Ткач, Азамат Юсупов, Дмитрий Грико, Максим Лисовец, Андрей Осипович, Денис Шаранков
Голы: 0:1 Азамат Юсупов (2 мин); 0:2 Андрей Банкевич (Эдуард Лозовский — 7 мин); 1:2 Иван Песоцкий (8 мин); 2:2 Сергей Савеня (Максим Муха — 13 мин); 3:2 Юрий Мелеховец (17 мин); 4:2 Муха Муха (Илья Мурашко — 21 мин); 4:3 Андрей Банкевич (25 мин); 5:3 Илья Мурашко (27 мин); 6:3 Максим Муха (Илья Мурашко— 29 мин); 7:3 Юрий Мелеховец (35 мин); 8:3 Владимир Сукач (Илья Мурашко — 35 мин); 8:4 Максим Лисовец (Николай Бушило — 38 мин); 9:4 Юрий Мелеховец (Сергей Савеня — 41 мин); 10:4 Иван Рабцевич (Юрий Мелеховец — 43 мин); 11:4 Иван Рабцевич (Сергей Савеня — 44 мин); 11:5 Андрей Банкевич (46 мин); 11:6 Максим Лисовец (Андрей Банкевич — 50 мин)

5-8. Владимир Сукач — 1 гол

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 699 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: МФК Студенты, Ганцевичи, Барановичи, чемпионат, футзал