Чацвер, 25.04.2024, 02:38

Галоўная » 2019 » Май » 6 » Первые победы «Дняпро» и «Слуцка» в чемпионате
22:07
Первые победы «Дняпро» и «Слуцка» в чемпионате
Только в матчах шестого тура смогли одержать свои первые победы в текущем розыгрыше чемпионата по футболу в высшей лиге команды, за которые выступают выходцы из Ганцевичского района – могилёвский «Дняпро» и «Слуцк».

Вадим Побудей (в центре) прорывается к воротам соперника. Источник фото - dniapro.by

Вот уже третий раз с начала чемпионата команде из Могилёва было суждено открывать игровую программу тура, до этого подобное случалось в третьем и четвёртых турах. На этот раз «речники» в четверг 4 мая гостили у минского «Торпедо» и смогли одержать такую нужную в первую очередь в психологическом плане победу с минимальным счётом 1:0.



Непосредственный вклад в успешный результат для своей команды внёс и Вадим Побудей. Он с начала чемпионата уже шестой раз подряд выходит в основном составе «Дняпра» и играет все матчи от звонка до звонка.



Этот успешный матч позволил могилёвчанам подняться на одиннадцатую строчку в турнирной таблице, правда, отрыв от зоны вылета составляет всего один результативный балл.


Прервал свою ну очень продолжительную серию без побед и футбольный клуб «Слуцк», случчане в воскресенье 5 мая у себя на поле смогли обыграть грозного соперника в лице минского «Динамо» со счётом 2:1.


Однако уже второй тур подряд вне заявки на матч по причине травмы оказывается Игорь Бобко. Будем надеяться, что капитан «Слуцка» в скором времени восстановится и вернётся на поле.


А вот дублёры случчан не смогли порадовать своих болельщиков положительным результатом. Итог встречи против второй команды минского «Динамо» — поражение со счётом 0:3.

В заявку на матч дублёров «Слуцка» попал только Кирилл Кладько, он начал встречу на скамейке запасных в вошёл в игру практически в самом её завершении — на 86-й минуте.

С одной победой и пятью поражениями «случчане» замыкают (16-е место) турнирную таблицу первенства дублирующих составов.

Для того что бы посещать матчи своей любимой футбольной команды на личном автомобиле вам обязательно потребуется техосмотр вашего транспортного средства. Сейчас существуют сервисы, которые предлагают пройти техосмотр онлайн и оказывают качественную и квалифицированную помощь в его получении, для этого достаточно всего лишь заполнить заявку на специализированном сайте. Сделав это, вы всегда сможете наблюдать за игрой любимой команды, даже если она играет далеко от дома и получать максимум удовольствия от победных результатов.

Читать также:
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1083 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ФК Дняпро, Игорь Бобко, Вадим Побудей, футбол, Торпедо-Минск, СФК Слуцк, чемпионат, Динамо-Минск, Кирилл Кладько
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Публікацыі [252]
Каталог файлаў [100]
Малая краязнаўчая энцыклапедыя [115]
Культура [194]
Адукацыя [37]
Спорт [1393]
Здарэнні [465]
Грамадства [469]
Эканоміка [36]
Транспарт [143]
Блог [6]
Падарожнічаем разам [18]
Каляндар
«  Май 2019  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.