Пятніца, 26.04.2024, 07:57

Галоўная » 2016 » Снежань » 29 » Первый круг позади
18:47
Первый круг позади
На мажорной ноте завершили выступление в первом круге Любительской лиги футзала города Барановичи ганцевичские «Студенты». Перед уходом на непродолжительную межкруговую паузу со счётом 12:1 был повержен «ЛеоХитторг».

Записной аутсайдер этого розыгрыша не смог оказать существенного сопротивления ганцевичской команде. Уже в первой половине встречи «Студенты» вдоволь поизмывались над соперником, но на этот раз в ворота противостоящей команды было отправлено всего пять голов. Более продуктивным в плане завершения атак вышел второй тайм, их оказалось на две больше, чем в первом – семь.

По итогам всего матча четырьмя забитыми голами отметился Александр Тарасеня, на одну результативную атаку меньше оказалось на счету у Михаила Ярошевича. Два раза ворота соперника поражал Юрий Мелеховец, а по разу отличались Иван Занько, Сергей Савеня и Илья Мурашко.

Как оказалось, в предыдущем матче против «ДСУ-22», который «Студенты» выиграли с результатом 12:0, «сухари» на свой счёт записали не один, а сразу два голкипера ганцевчан. В первом тайме ворота «Студентов» защищал Александр Наумик, которого не менее удачно на последнем рубеже обороны сменил Сергей Кононович. Во встрече с командой «ЛеоХитторг» Сергей продолжил своё успешное начинание, выйдя на замену во втором тайме, он и на этот раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

По результатам декабря организаторами турнира в сборную лиги за этот месяц попали и два футзалиста «Студентов» – Михаил Ярошевич и Илья Мурашко.