Чацвер, 28.03.2024, 17:13

Галоўная » 2017 » Красавік » 26 » По две ничьи и поражения
07:51
По две ничьи и поражения
Футбольные игровые выходные начались ещё в пятницу 21 апреля, когда было сыграно подавляющее большинство матчей четвёртого тура первенства дублирующих составов.

Всё никак не может разжиться первой победой в официальном матче резервный состав «Слуцка», за который выступает Владислав Карпеня. На этот раз случчане у себя на поле со счётом 0:3 проиграли «Городее». Владислав вышел на поле в составе «Слуцка» в перерыве между таймами, ему была доверено роль защитника на левом фланге обороны.

«Барановичи» продолжают набирать результативные балы исключительно в играх, которые проводят в гостях. На этот раз в субботу 22 апреля барановичская команда совершила вояж на восток страны в ещё один крупный железнодорожный узел – город Орша, где встретилась с местной одноименной командной.

Противоборство Ивана Водопьяна (справа) с футболистом «Орши».

Итог встречи – безголевая ничья 0:0, а Иван Водопьян вторую встречу подряд выходит на поле после замены практически в самом конце матча. И на этот раз наш земляк появился в составе «Барановичей» только под занавес встречи на 84-й минуте.

Основной состав «Слуцка» в матче против «Городеи», в так называемом «сахарном дерби» (основными спонсорами двух команд являются комбинаты по выпуску сахара), сыграл в ничью 1:1. Игорь Бобко вывел «Слуцк» на матч в роли капитана и отыграл всю встречу.

Игорь Бобко ведёт борьбу за верховой мяч. Источник фото - s-k.by

Подсластить горькую пилюлю по большому счёту неудачно складывающихся футбольных выходных могла воскресная встреча, в которой «Ислочь» у себя на поле принимала «Гомель». Но и в этом случае позитивных эмоций по истечению матча дождаться не удалось, команда, за которую сейчас выступает Вадим Побудей, потерпела четвёртое поражение подряд.

Вадим Побудей. Источник фото - fcisloch.by

Гомельчане надёжно сыграв в обороне, со счётом 1:0 оказались сильнее «Ислочи». Вадим Побудей вышел в основном составе «волков», отыграл большую часть встречи и был заменён на 82-й минуте.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1100 | Дабавіў: admin | Тэгі: чемпионат, ФК Барановичи, футбол, Владислав Карпеня, Вадим Побудей, ДЮСШ-Огаревичи, Иван Водопьян, СФК Слуцк, ФК Ислочь, Игорь Бобко