Чацвер, 28.03.2024, 20:20

Галоўная » 2017 » Жнівень » 15 » Победа только у «Барановичей»
23:01
Победа только у «Барановичей»
Игровая неделя в чемпионатах Беларуси разных уровней стартовала в пятницу 11 августа, когда прошли матчи первенства дублирующих составов.

Игорь Бобко (слева) обыгрывает соперника. Источник фото-sfc-slutsk.by

Вторая команда СФК «Слуцк» в рамках 18-го тура на своём поле принимала гродненский «Неман» и уступила с результатом 1:4. Владислав Карпеня вышел в стартовом составе случчан и был заменён уже в первом тайме на 36-й минуте.

Уже на следующий день в субботу в матче основных дружин «Слуцк» также не наиграл на победу или ничейный результат. Окончательный счёт в этой встрече – 2:1 в пользу «Нёмана» из Гродно. Игорь Бобко в роли капитана вывел случчан на поле с первых минут матча и отыграл всю встречу.

Ещё в пятницу «Ислочь» на своём поле принимала «Городею» и уступила с разгромным счётом 0:4. Вадим Побудей вышел на поле во втором тайме на 73-й минуте игры.

Вадим Побудей (в центре). Автор фото - Ксения Деревяго (fcisloch.by)

Единственная команда, которая порадовала своих болельщиков победой – «Барановичи», они на выезде в рамках 17-го тура первой лиги со счётом 4:3 обыграли «Сморгонь». Иван Водопьян в составе барановичской команды провёл всю игру.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1354 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ФК Барановичи, футбол, Вадим Побудей, Владислав Карпеня, ДЮСШ-Огаревичи, Иван Водопьян, СФК Слуцк, Игорь Бобко, ФК Ислочь