Чацвер, 28.03.2024, 19:37

Галоўная » 2018 » Чэрвень » 19 » Победы футбольного клуба «Слуцк» Игоря Бобко и Владислава Карпени
07:36
Победы футбольного клуба «Слуцк» Игоря Бобко и Владислава Карпени
Две победы одержали основная и вторая команды футбольного клуба «Слуцк», за которые выступают Игорь Бобко и Владислав Карпеня.

Игорь Бобко (слева) ведёт борьбу за мяч. Источник фото - sfc-slutsk.by

В первенстве дублирующих составов в рамках 12-го тура в пятницу 15 июня случчане на выезде, проигрывая по ходу встречи, смогли сломить сопротивление второй команды минского «Торпедо» и одержать итоговую победу со счётом 2:1.

Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Владислав Карпеня в составе дубля «Слуцка» появился на поле во втором тайме за двадцать минут до окончания матча при счёте 1:1 на табло.

На следующий день в субботу 16 июня основной состав «Слуцка» в рамках высшей лиги с минимальным счётом 1:0 смог победить выходца из первой лиги – минское «Торпедо».

Игорь Бобко (справа) обыгрывает соперника. Источник фото - sfc-slutsk.by

Игорь Бобко в роли капитана вышел в основном составе случчан на позиции левофлангового полузащитника, сыграл большую часть встречи и был заменён под занавес матча на 86-й минуте.

На четырёх встречах завершил свою беспроигрышную серию футбольный клуб «Ислочь». На своём поле «волки» со счётом 0:1 уступили гостям с берегов реки Западный Буг брестскому «Динамо».

Вадим Побудей (справа) укрывает мяч от соперника. Источник фото - fcisloch.by

Пропустив две встречи по причине травмы, в основном составе в линии полузащиты «Ислочи» появился на поле Вадим Побудей. Сыграв 59 минут, он был заменён во втором тайме.

В воскресенье 17 июня на домашнем поле в рамках девятого тура второй лиги «Ивацевичи» с «Клецком» сыграли результативную ничью 2:2, при этом сразу два взятия ворот (по одному у каждой команды) были записаны в протокол, как автоголы.

Иван Водопьян вышел в основном составе «Ивацевичей» и отыграл на позиции левофлангового защитника всю встречу.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1070 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ФК Ислочь, Вадим Побудей, Иван Вододопьян, Владислав Карпеня, Ганцевичи, футбол, Игорь Бобко, ФК Ивацевичи, СФК Слуцк, ДЮСШ-Огаревичи