Чацвер, 28.03.2024, 19:52

Галоўная » 2018 » Чэрвень » 26 » Побеждают только «Ивацевичи»
19:33
Побеждают только «Ивацевичи»
Прошедшие игровые выходные подарили болельщикам, которые следят за выступлением ганцевичских футболистов в чемпионатах Беларуси различных уровней, подарили не совсем весёлые результаты.

Игорь Бобко (слева) пытается прервать передачу соперника. Источник фото - sfc-slutsk.by

Из четырёх встреч победный итог был зафиксирован только в одном матче. Викторию в игре в рамках чемпионата второй лиги в 10-м туре в субботу 23 июня одержал только футбольный клуб «Ивацевичи». Со счётом 1:0 на выезде была обыграна команда «Молодечно». Эта победа, которая стала четвёртой с начала турнира, позволила ивацевичской футбольной дружине закрепиться в середине турнирной таблицы.

Иван Водопьян в составе футбольного клуба «Ивацевичи» на позиции левофлангового защитника отыграл весь матч.

Во встрече 13-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиги футбольный клуб «Ислочь» в гостях со счётом 0:2 уступил «Витебску».

По решению тренерского штаба Вадим Побудей был включён в заявку на матч, но так и остался на скамейке запасных всю встречу.

В первенстве дублирующих составов вторая команда «Слуцка» у себя на поле сыграла безголевую ничью 0:0 с минским «Динамо».

Владислав Карпеня у случчан вышел на замену во втором тайме на 63-й минуте матча и был обратно заменён на 87-й.

А вот во встрече основных составов «Слуцк» минимально с результатом 0:1 уступил минским динамовцам.

Игорь Бобко у углового флажка. Источник фото- sfc-slutsk.by

Игорь Бобко вывел случчан на поле в роли капитана, отыграл на позиции левофлангового полузащитника большую часть встречи и был заменён на 71-й минуте.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 837 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Владислав Карпеня, ФК Ислочь, футбол, Игорь Бобко, СФК Слуцк, чемпионат, Вадим Побудей, ФК Ивацевичи, Иван Вододопьян