Чацвер, 28.03.2024, 13:39

Галоўная » 2015 » Верасень » 11 » Разгромное поражение от «Ольшан»
22:23
Разгромное поражение от «Ольшан»
Первый матч во втором круге чемпионата Брестской области в Восточной зоне провёл ФК «Ганцевичи» в минувшее воскресенье 6 сентября. На этот раз ганцевичской команде предстоял длительный выезд в гости к «Ольшанам» из Столинского района.

Матч первого круга между этими дружинами завершился безголевой ничьёй 0:0, но на этот раз команды на двоих забили сразу восемь голов. Уже которую игру в этом сезоне «Ганцевичи» испытывают кадровый голод, и на эту выездную встречу с «Ольшанами» отправилось всего одиннадцать игроков, одному из которых суждено было стать уже снова играющему тренеру Андрею Железному. Удивительное дело, в Ганцевичском районе проводится полноценный чемпионат, в котором участвуют девять команд, но на дружину, которая выступает в первенстве области, даже на стартовый состав собрать игроков становится проблемой!

К чести футболистов ганцевичской команды, первый тайм против «Ольшан» при достаточно не однозначном судействе, которое можно смело называть гостевым, они провели практически на равных. Два раза после ударов игроков «Ганцевичей» мяч попадал в перекладину ворот хозяев поля. Проигрывая в первой половине встречи 0:2, сократить отставание в счёте смог играющий тренер ганцевчан Андрей Железный, которому удался его коронный дальний удар в девятку ворот «Ольшан».

А вот во втором тайме на поле полностью доминировали хозяева. Игравшие без замен ганцевчане подсели физически и уже не могли на равных соперничать с «Ольшанами». Итоговый счёт 7:1 в пользу команды из Столинского района говорит сам за себя.