Галоўная » 2016 » Красавік » 13 » СФК «Слуцк» выбывает из борьбы за кубок
21:50
СФК «Слуцк» выбывает из борьбы за кубок
На минувшей неделе СФК «Слуцк», за который выступает Игорь Бобко, провёл сразу две встречи.

Игорь Бобко. Источник фото - s-k.by

В среду 6 апреля случчане закончили своё выступление в кубке Беларуси на стадии четвертьфинала. Проиграв в первой встрече в гостях борисовскому «БАТЭ» 0:1, СФК «Слуцк» надеялся отыграться на домашнем поле. Но более опытный соперник, который является действующим обладателем данного спортивного трофея, и на этот раз оказался сильнее 2:0.

Наш земляк Игорь Бобко появился в составе слуцкой команды на поле со стартовых минут и отыграл на позиции левофлангового полузащитника всю встречу.

Уже в воскресенье 10 апреля в рамках второго тура чемпионата Беларуси СФК «Слуцк» на своём поле принимал жодинское «Торпедо-БелАЗ». Итог матча 1:1, при этом случчанам по ходу встречи пришлось отыгрываться. Игорь Бобко вышел на поле в стартовом составе и был заметным действующим лицом на поле всю встречу.

В турнире дублирующих составов «Гранит» потерпел второе поражение подряд. На этот раз, команда из Микашевичей со счётом 0:1 уступила «Ислочи», которая представляет Минский район. Воспитанник Огаревичской ДЮСШ Евгений Рабцевич появился на поле в перерыве матча и по причине травмы был заменен ближе к концу встречи.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1110 | Дабавіў: admin | Тэгі: Евгений Рабцевич, ФК Гранит, СФК Слуцк, футбол, Огаревичская ДЮСШ, Ганцевичи, Игорь Бобко