Чацвер, 28.03.2024, 15:30

Галоўная » 2022 » Кастрычнік » 21 » Синхронные победы жодинского «Торпедо–БелАЗа» над «Витебском»
23:13
Синхронные победы жодинского «Торпедо–БелАЗа» над «Витебском»
Среди текущей недели в будние дни были сыграны матчи 26-го тура в чемпионатах Беларуси по футболу в высшей лиге и первенстве дублирующих, в которых следует отметить синхронные домашние победы жодинского «Торпедо–БелАЗа» над «Витебском».

Роман Железный рвётся к воротам «Витебска»

Первые команды сыграли во вторник 18 октября и здесь жодинцы праздновали успех со счётом 1:0. Единственный гол во встрече хозяева поля провели практически перед самым уходом на перерыв.

Вадим Побудей матч против «Витебска» начал с первых минут, на поле он провёл практически всю встречу и был заменён почти перед финальным свистком на 92-й минуте.

В среду 19 октября играли дублирующие составы, которые также завершили свой матч с аналогичным счётом 1:0. И в этой встрече единственный гол был забит в первой половине матча.

Роман Железный вошёл в игру после замены во втором тайме на 54-й минуте матча.

В этот же день вторая команда солигорского «Шахтёра» у себя на поле принимала дзержинский «Арсенал» и обидно уступила со счётом 2:3.

Даниил Подберезный в составе солигорчан отыграл весь матч.

В четверг 20 октября дублёры «Слуцка» сыграли против одного из лидеров чемпионата минского «Динамо». Можно с уверенностью говорить, что слутчане порадовали своих болельщиков, так как встреча завершилась ничейным результатом 1:1.

Кирилл Кладько появился на поле после замены во втором тайме на 53-й минуте матча.

Турнирная таблица первенства дублирующих составов

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 228 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Высшая лига, ФК Арсенал-Дзержинск, Вадим Побудей, Роман Железный, ФК Торпедо-БелАЗ, СФК Слуцк, чемпионат, футбол, Даниил Подберезный, ФК Динамо-Минск, Кирилл Кладько, ФК Шахтёр-Солигорск, ФК Витебск