Чацвер, 25.04.2024, 22:52

Галоўная » 2018 » Красавік » 16 » «Слуцк» Игоря Бобко одерживает победу в «солёно-сахарном» дерби
14:50
«Слуцк» Игоря Бобко одерживает победу в «солёно-сахарном» дерби
Сезон большого футбола в Беларуси продолжает набирать обороты, в воскресенье 15 апреля состоялся первый тур в третьем по силе футбольном дивизионе – второй лиге.

Игорь Бобко (на переднем плане) в матче против солигорского "Шахтёра". Источник фото - fcshakhter.by

Футбольный клуб «Ивацевичи», за который выступает Иван Водопьян, начал длительную турнирную дистанцию гостевой встречей против «Осиповичей» и завершил её ничейным результатом 1:1. Наш земляк вышел на поле после замены во втором тайме на 62-й минуте игры на позицию левофлангового защитника.

Попавший в ничейную гавань с первого тура футбольный клуб «Ислочь» продолжает там оставаться уже третью встречу подряд. Вот и на этот раз в субботу 14 апреля в домашнем матче против жодинской команды «Торпедо-БелАЗ» дружина из Минского района не смогла распечатать ворота соперника голом, при этом и свои сохранила в неприкосновенности. Итог – безголевая ничья 0:0, уже вторая по счёту в нынешнем чемпионате.

Вадим Побудей в составе «Ислочи» появился на поле во втором тайме после замены на 68-й минуте.

После двух ничейных результатов на старте чемпионата в высшей лиге футбольный клуб «Слуцк» в пятницу 13 апреля смог разжиться викторией в принципиальном «солёно-сахарном» дерби, в котором со счётом 1:0 в гостях одержал победу над географическим соседом солигорским «Шахтёром».

Игорь Бобко в роли капитана случчан отыграл всю победную встречу и помог одержать своей команде первую викторию в нынешнем чемпионате.

А вот дублирующий состав «Слуцка» не смог поддержать успешное начинание своих более старших одноклубников и уступил второй команде «Шахтёра» со счётом 1:3. Владислав Карпеня в составе случчан вышел на поле под занавес встречи на 80-й минуте.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1036 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: СФК Слуцк, Владислав Карпеня, Иван Водопьян, Торпедо-БелАЗ, футбол, ФК Шахтёр, ФК Осиповичи, ФК Ислочь, Игорь Бобко, ФК Ивацевичи