Серада, 24.04.2024, 23:59

Галоўная » 2020 » Чэрвень » 7 » «Слуцк» — «Торпедо-БелАЗ»: «молодёжь» побеждает, а «основа» играет в ничью
23:58
«Слуцк» — «Торпедо-БелАЗ»: «молодёжь» побеждает, а «основа» играет в ничью
Чемпионаты Беларуси по футболу в высшей лиге и первенстве дублирующих составов приближаются к своему экватору — позади уже двенадцать туров, а в минувшие игровые выходные «Слуцк» у себя на поле принимал жодинское «Торпедо-БелАЗ».

В пятницу 5 июня на стадионе местного колледжа перерабатывающей промышленности молодёжная команда «Слуцка» экзаменовала своих оппонентов из Жодино и одержала «сухую» победу со счётом 2:0. Оба взятия ворот «автозаводцев» были зафиксированы в первой половине встречи.

Владислав Карпеня и Кирилл Кладько эту игру в составе слутчан отыграли с первой до последней минуты.

Турнирная таблица первенства дублирующих составов

Уже на следующий день в субботу 6 июня встречались основные составы. В этом матче был зафиксирован ничейный итог 1:1. Большая часть встречи прошла без забитых голов, на 70-й минуте нули на табло размочили гости, а уйти от поражения «Слуцк» смог лишь только в компенсированное к матчу время.

Игорь Бобко по решению тренерского штаба слутчан не попал в заявку матч против жодинского «Торпедо-БелАЗ».

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 588 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: футбол, Владислав Карпеня, Беларусь, чемпионат, СФК Слуцк, Кирилл Кладько, Игорь Бобко, ФК Торпедо-БелАЗ