Пятніца, 19.04.2024, 08:41

Галоўная » 2020 » Красавік » 6 » «Слуцк» за один тур победил и проиграл «Ислочи»
22:24
«Слуцк» за один тур победил и проиграл «Ислочи»
В рамках третьего тура чемпионата Беларуси по футболу и в первенстве дублирующих составов «Слуцк» дважды играл с «Ислочью», как итог — победа и поражение каждой из команд.

Игорь Бобко (крайний справа) впервые в этом чемпионате попал в заявку на матч в составе «Слуцка». Источник фото — sfc-slutsk.by

Первыми в субботу 4 апреля сильнейшего выявляли молодёжные команды. В этой встрече успех со счётом 4:0 праздновали «волки», для которых эта победа оказалась первой в чемпионате, а для слутчан — первое поражение с начала турнира.

Владислав Карпеня и Кирилл Кладько игру против молодёжного состава «Ислочи» отыграли с первой до последней минуты.

В воскресенье 5 апреля матч «Ислочи» и «Слуцка» завершал игровую программу третьего тура в чемпионате высшей лиги.

Слутчане по ходу встречи оказывались как в роли выигрывающей, так и проигрывающей стороны. Победу с итоговым результатом 3:2 «сахарные» получили за счёт точного удара с пенальти на 75-й минуте игры.

Следует отметить, что в матче против «Ислочи» Игорь Бобко, который восстановился от травмы, впервые попал в заявку на игру.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 797 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, Игорь Бобко, Кирилл Кладько, ФК Ислочь, Владислав Карпеня, СФК Слуцк, футбол