Пятніца, 19.04.2024, 22:31

Галоўная » Спорт
« 1 2 ... 99 100 101 102 103 ... 138 139 »
Прошедшая неделя оказалась насыщенной футбольными событиями и вместила в себя первые матчи полуфинальной стадии кубка Беларуси, а также встречи чемпионатов страны разных уровней.

После возвращения в основной состав «Слуцка», Игорь Бобко отметился результативной передачей. Источник фото - sfc-slutsk.by

Старт футбольной неделе был положен в среду 5 апреля, когда состоялись два первых матча кубка Беларуси. «Слуцк» у себя на поле принимал географического соседа из Солигорска – ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1656 | Дабавіў: admin | Дата: 13.04.2017

Совсем немного прошло после того как завершился чемпионат в Любительской лиге футзала города Барановичи. Уверенно пройдя марафонскую дистанцию в 24 матча (только 2 поражения при 22 победах), ганцевичская команда «Студенты» заслуженно стала обладателем главного трофея турнира.


Что бы немного освежить приятные воспоминания о чемпионском сезоне, предлагаем вам подборку видеообзоров матчей с участием «Студентов» от Сергея Живулы.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1719 | Дабавіў: admin | Дата: 11.04.2017

Солидный подарок к своему десятилетнему юбилею подготовили для себя «Студенты» – завоевание главного трофея Любительской лиги футзала города Барановичи, который для ганцевичской команды на сегодняшний день является весомым спортивным достижением.

«Студенты» стали триумфаторами нынешнего розыгрыша
Любительской лиги футзала города Барановичи

В заключительном 26-м туре «Студенты», уже являясь полноправными чемпионами, без особого труда и проблем разобрались с представителем противоположного полюса турнирной таблицы командой «ЛеоХитторг». Как итог – победа ганцевчан со счётом 7:2, которая стала для наших земляков восемнадцатой викторией подряд. Да, в истории барановичской лиги футзала есть и более значимые достижения, но всё-таки подобный результат «Студентов» вызывает как минимум уважение. Тем более его можно продолжить успешной игрой в следующем чемпионате.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1198 | Дабавіў: admin | Дата: 08.04.2017

В субботу-воскресенье 1-2 апреля в городском спортивном зале по улице Монтажников продолжился спортивный марафон. На этот раз на протяжении двух дней здесь был разыгран кубок Ганцевичского района по волейболу.

Команда «РОЧС» стала обладателем кубка района по волейболу

Всего в турнире приняло участие шесть команд. В первый соревновательный день все они были разбиты на две подгруппы по три дружины в каждой. Согласно регламента соревнований, в полуфинальный этап попадали по две команды из каждого трио. И если в группе с и ... Чытаць далей »
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1093 | Дабавіў: admin | Дата: 07.04.2017

На протяжении четырёх дней весенних школьных каникул в городском спортивном зале по улице Монтажников кипели нешуточные страсти – в рамках районной спартакиады школьников сильнейшую волейбольную дружину в старшей возрастной группе определяли как девушки, так и юноши.


Старт финальным этапам положили юные представительницы прекрасной половины человечества. Как и в прошлом учебном году, основную борьбу за главный приз соревнований повели две городские команды – СШ №3 и Гимназии. Не дав усомниться в своём преимуществе ни в одном из матчей, определение сильнейшего было отложено до очной встречи, которая стала заключительной на турнире.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1272 | Дабавіў: admin | Дата: 06.04.2017

В субботу 1 апреля стартовал 27-й розыгрыш чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. Как и в минувшем сезоне в списках команд элитного национального футбольного дивизиона значатся двое ганцевчан – Игорь Бобко, он является капитаном «Слуцка», а Вадим Побудей защищает цвета брестского «Динамо».


В первом туре футбольный клуб «Слуцк» гостил у новополоцкого «Нафтана», который по разным причинам ещё до старта чемпионата был несколько раз наказан дисциплинарно и начал турнир с пассивом минус 5 очков. В тяжёлой и вязкой борьбе, случчане уже под занавес встречи смогли одержать победу с минимальным результатом 1:0. Восстановившийся от травмы Игорь Бобко появился на поле на 69-й минуте встречи.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1513 | Дабавіў: admin | Дата: 05.04.2017

Обыграв в воскресенье 26 марта в предпоследнем 23 туре со счётом 6:3 в решающем матче команду «СМП-760», «Студенты» досрочно стали чемпионами Любительской лиги футзала города Барановичи.

Радость Михаила Ярошевича после забитого гола

Начало встречи в исполнении ганцевчан выдалось сверхосторожным. Это и не удивительно, над «Студентами» пусть и не значительно, но довлела ответственность за результат в этом матче. Футзалистов ганцевичской команды для общей досрочной победы в чемпионате устраивала и ничья. Хотя и поражение не выглядело смертелеподобным, ведь в заключительном туре «Студентов» ожидал записной аутсайдер со дна турнирной таблицы – дружина «ЛеоХитторг».
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1730 | Дабавіў: admin | Дата: 31.03.2017

Чуть более недели назад стартовал сезон большого футбола в Беларуси. Начало было положено матчами четвертьфинальной стадии розыгрыша кубка страны.


В воскресенье 12 марта в очном противостоянии за выход в полуфинал в двухматчевом дерби сошлись брестское и минское «Динамо». В первой встрече в роли хозяев выступили минчане. Уже в первом тайме динамовцы из столицы, владея территориальным и игровым преимуществом, сумели забить в ворота брестчан два безответных гола. А вот второй тайм стал полной противоположностью первого. Вынужденное отыгрываться брестское «Динамо», куда большими силами стало идти в атаку, что в результате и принесло им успех. Усилиями своих африканских легионеров брестчане смогли сравнять счёт в этом матче и завершить его с ничейным исходом 2:2.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 999 | Дабавіў: admin | Дата: 25.03.2017

Полтора месяца длилось выяснение отношений, кто же в итоге стал победителем в командном зачёте «Ганцевичской лыжни», соревнования которой состоялись ещё 27-28 января в урочище Горки.

Командам ПМС (слева) и РЖКХ (в центре)
после переподсчёта набранных баллов
поменялись местами на пьедестале почёта. Фото Петра Гузаевского

Сомнения относительно правильности определения победителя «Ганцевичской лыжни», стали возникать у многих уже на второй день спортивного праздника, когда состоялся итоговый подсчёт набранных командами баллов. Третье место заслуженно досталось дружине РайПО, а вот за общекомандную победу до последнего боролись две дружины РЖКХ и ПМС. При этом за команду мелиораторов на дистанцию вышел её директор Александр Владимирович Шут. Но по решению судей, итоговая победа досталась именно коммунальникам, а дружине ПМС было присуждено второе место.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1765 | Дабавіў: admin | Дата: 24.03.2017

С победным итогом 5:2 завершился для «Студентов» перенесённый матч 25-го тура Любительской лиги футзала города Барановичи, в котором ганцевчане обыграли команду «Братюни».

Автор одного из голов Владимир Соколов (справа)
устремляется в очередную атаку. Автор фото - Сергей Живула

Матч первого круга между этими соперниками завершился викторией «Студентов» просто с неприличным счётом 26:2, а вот на этот раз для ганцевчан всё сложилось куда сложнее. «Братюни» с пользой для себя провели межкруговую паузу, укрепили состав несколькими опытными игроками и определённо сменили статус дружины-аутсайдера на крепкого середняка.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1143 | Дабавіў: admin | Дата: 23.03.2017

Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Публікацыі [252]
Каталог файлаў [100]
Малая краязнаўчая энцыклапедыя [115]
Культура [194]
Адукацыя [37]
Спорт [1389]
Здарэнні [464]
Грамадства [468]
Эканоміка [36]
Транспарт [143]
Блог [6]
Падарожнічаем разам [18]
Каляндар
«  Красавік 2024  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.