Субота, 20.04.2024, 14:16

Галоўная » 2015 » Красавік » 3 » «Студентам» нужна победа (видео)
19:53
«Студентам» нужна победа (видео)
Разгромным поражением 1:7 завершился перенесённый матч 13 тура Любительской лиги футзала города Барановичи в котором «Студенты» встречались с «Викторией».

Данный матч для обеих дружин имел важное турнирное значение, именно от его итога зависело очень многое в размещении команд на пьедестале почёта. Поражение автоматически вычеркнуло ганцевичскую дружину из списка претендентов на золотые и серебряные медали чемпионата. Настоящим гробовщиком надежд «Студентов» на две высшие ступени пьедестала в этой встрече выступил игрок «Виктории» Виталий Рушницкий, ему пять раз удалось огорчить вратарей ганцевичской команды. Хотя стоит признать первый тайм наши земляки провели на равных с сильным соперником, проиграв его со счётом 0:2, они капитулировали во второй раз на последней минуте первой половины матча.

А вот во втором тайме на площадке была фактически одна команда – «Виктория», ей удавалось если не всё, то очень многое. Барановичская дружина, используя ошибки «Студентов», грамотно проводила атаки и методично увеличивала свой отрыв в счёте. Единственный гол ганцевчан в этом матче на счету у Ивана Водопьяна.

Таким образом, что бы претендовать на бронзовые медали чемпионата и не зависеть от итогов матчей конкурирующих команд, «Студентам» в последнем туре первенства необходимо брать верх на лидером турнира командой «Титан». Задача трудновыполнимая, но вполне решаемая: в первом матче финального этапа эти команды разошлись миром, сыграв в ничью 1:1. Встреча пройдёт в воскресенье 5 апреля в городе Барановичи в спортивном комплексе «Атлант». Пожелаем нашим землякам добиться положительного результата в этой встрече и порадовать своих болельщиков попаданием на пьедестал почёта престижного турнира.