Чацвер, 25.04.2024, 13:43

Галоўная » 2019 » Сакавік » 5 » «Студенты» дважды чемпионы Любительской лиги футзала города Барановичи!
23:46
«Студенты» дважды чемпионы Любительской лиги футзала города Барановичи!
Крупно и уверенно ганцевичская команда «Студенты» обыграла в воскресенье 3 марта в рамках 5-го тура второго этапа дружину «Автопарк» и за два тура до окончания турнира во второй раз в своей истории стала чемпионом Любительской лиги футзала города Барановичи.

Данная встреча для ганцевчан в плане игры выдалась едва ли не образцово-показательной. «Студенты» с первых минут матча сделали ставку на игру первым номером с позиции силы. Активные действия в прессинге по всей площадке принесли успех уже на первой минуте встречи. Да и в дальнейшем этот козырь бил практически все атакующие карты «Автопарка».

Второй тайм в плане игры стал продолжением первого. Ганцевчане уверенно контролировали ход встречи и без особых проблем довели его до победного результата – 7:2!

По итогам матча сразу три футзалиста у «Студентов» отметились дублями – Юрий Мелеховец, Владимир Сукач и Владимир Соколов. На счету Андрея Болбата одна результативная атака.

«Автопарк» (Барановичи) — «Студенты» (Ганцевичи) 2:7 (1:4)
Арбитры: Шупилов П., Шавель С.
Автопарк: Губко — Ивашко М., Ивашко А., Кот, Дедулько, Коток, Мять, Домашевич, Зайко, Стрельчик
Студенты: Сергей Кононович — Юрий Мелеховец, Илья Мурашко (капитан), Владимир Соколов, Андрей Болбат, Александр Рабцевич, Иван Водопьян, Олег Свирид, Александр Бондарев, Владимир Сукач, Виктор Лойко
Голы: Коток (11), Мять (50) — Юрий Мелеховец (1,3), Владимир Сукач (24,49), Владимир Соколов (25,48), Андрей Болбат (37)
Фолы: 5-2, 5-2
Лучшие игроки матча: Сергей Кононович, Юрий Мелеховец, Владимир Соколов
В предпоследнем 6-м туре второго этапа ганцевчане сыграют против «Динамо». Матч состоится в субботу 9 марта, начало игры – 19:00.