Чацвер, 25.04.2024, 11:32

Галоўная » 2019 » Студзень » 24 » «Студенты» крупно обыграли «БВВ-Сябры»
08:14
«Студенты» крупно обыграли «БВВ-Сябры»
В воскресенье 20 января ганцевичская команда «Студенты» в рамках 14-го тура Любительской лиги футзала города Барановичи крупно со счётом 10:3 обыграла местную дружину «БВВ-Сябры».

Ганцевчанин Максим Муха (в тёмной форме) был признан лучшим игроком матча

Уже ко второй минуте игры ганцевчане отправили в ворота соперника два гола, а к концу первой половины встречи табло обозначало ещё большее преимущество «Студентов» — 6:1. Наши земляки грамотно пользовались своим игровым преимуществом и держали под контролем ход встречи в первом тайме.

Однако во втором тайме силы у «Студентов» таяли ежеминутно, и преимущество ганцевчан не выглядело столь явным. Всё дело в том, что «Студенты», но уже под названием «ПМС» принимают участие в чемпионате Ганцевичского района по мини-футболу и на протяжении двух первых дней турнира успели провести сразу три встречи. При этом в день матча воскресенье им в соперники выпал принципиальный соперник в виде чудинского «Партизана».

Но, не смотря на плотный график матчей и накопившуюся в связи с этим усталость, «Студенты» доведи встречу в Любительской лиги футзала города Барановичи к успешному для себя итогу. Хет-триком у ганцевчан отличился Максим Муха, па счету Ильи Мурашко, Юрия Мелеховца и Александра Бондарев голевые дубли, а Иван Песоцкий отметился одной результативной атакой.

«Студенты» — «БВВ-Сябры» 10:3 (6:1)
Арбитры: Жигалко В., Пивовар В.
«Студенты»: Александр Наумик — Илья Мурашко (капитан), Юрий Мелеховец, Владимир Соколов, Александр Рабцевич, Андрей Болбат, Иван Песоцкий, Александр Бондарев, Максим Муха
«БВВ-Сябры»: Денищик — Русакевич, Блохин А., Блохин О., Купцевич, Шавко, Павлов, Ткач, Рымашевский
Голы: Илья Мурашко (1,38), Максим Муха (2,16,41), Александр Бондарев (16,35), Юрий Мелеховец (23,25), Иван Песоцкий (42) — Купцевич (13), Рымашевский (27), Шавко (47)
Предупреждения: Блохин О., Блохин А. (оба — БВВ-Сябры)
Фолы: 1-3, 0-4
Лучшие игроки матча: Максим Муха, Илья Мурашко, Александр Бондарев
Уже в субботу 26 января «Студентам» предстоит заключительный матч предварительного этапа, соперником наших земляков станет несвижская дружина «Виктория». Начало матча назначено на 19:00.

5-6. Владимир Соколов – 12 голов

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 791 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: футзал, Лига, чемпионат, Барановичи, МФК Студенты, БВВ-Сябры, Ганцевичи