Субота, 20.04.2024, 05:23

Галоўная » 2016 » Сакавік » 22 » «Студенты» не сдали экзамен «Автографу»
20:55
«Студенты» не сдали экзамен «Автографу»
Одержав несколько подряд побед в Любительской лиге футзала города Барановичи «Студенты» уже второй раз в нынешнем турнире не смогли добиться положительного итога в матче против местной команды «Автограф».

Встреча первого круга между этими соперниками завершилась победой барановичской дружины 5:4. Сейчас, что бы претендовать на нечто большее, чем бронзовые медали, ганцевчанам нужна была исключительно победа. Однако и на этот раз фортуна улыбнулась именно «Автографу». Во многом для себя определяющий матч «Студенты» проиграли со счётом 2:4. При этом барановичская дружина обыграла ганцевчан их же оружием: успех приносили надёжная игра в обороне и хорошая реализация контратак. Что и говорить – заслуженная отметка «неуд» и проваленный экзамен.

На перерыв команды уходили со счётом 3:1 в пользу «Автографа», единственный гол в первой половине встречи у «Студентов» оказался на счету Олега Свирида. Во втором тайме дружины обменялись голами, у ганцевчан отличился один из лучших голеадоров команды Юрий Мелеховец.

До окончания чемпионата «Студентам» осталось провести всего две встречи, одна из которых с уже обеспечившей себе золотые медали командой «Виктория». Ганцевчанам, что бы претендовать даже на бронзовые медали, нужно набирать максимальное количество очков в этих играх, так как у конкурента за последнее призовое место – дружина «Ляховичи» – календарь оставшихся встреч выглядит несколько проще.