Серада, 24.04.2024, 05:43

Галоўная » 2019 » Лістапад » 19 » «Студенты» побеждают в День студента
07:11
«Студенты» побеждают в День студента
После непродолжительной паузы возобновился чемпионат в Любительской лиге футзала города Барановичи. Ганцевичская команда «Студенты» смогла вернуться в турнир на мажорной ноте, в рамках шестого тура в минувшее воскресенье 17 ноября со счётом 9:4 была обыграна барановичская дружина «СМП-760».

Иван Водопьян (второй справа) в составе «Студентов» был признан лучшим игроком матча

Большая часть первого тайма для ганцевчан прошла едва ли не образцово-показательно. К 20-й минуте «Студенты» уверенно вели в счёте 3:0. Огорчало только большое количество брака в обороне, которым долгое время не могли воспользоваться футзалисты «СМП-760». Однако уже практически перед самым перерывом номинальные хозяева площадки всё же смогли распечатать ворота ганцевчан и сократить отставание в счёте.

А вот первая половина второго тайма целиком и полностью оказалась за «СМП-760». Барановичская команда не только смогла нивелировать отставание, но к 36-й минуте игры и вовсе вышла вперёд — 4:3. Правда, лидерство «СМП-760» длилось буквально несколько десятков секунд. Своеобразная звонкая затрещина вывела «Студентов» из полудремотного состояния — оставшаяся часть матча прошла под диктовку ганцевчан. Командные взаимодействия, помноженные на скорость принятия решений, тут час же начали приносить плоды — голы в ворота «СМП-760» посыпались на любой вкус. Особо усердствовали Иван Водопьян и Владимир Соколов, которые по итогам матча отметились голевыми хет-триками.

Уже в следующую субботу 23 ноября «Студенты» в рамках Любительской лиги футзала города Барановичи сыграют матч седьмого тура. Соперником ганцевчан станет один из лидеров — местная дружина «Динамо». Начало игры назначено на 12:00.

«СМП-760» (Ганцевичи) — «Студенты» (Ганцевичи) 4:9 (1:3)
Арбитры: Андрей Кудрицкий, Вадим Жигалко
«СМП-760»: Сергей Сидоров, Александр Сенько (н.в.) — Денис Воронко, Леонид Воронко, кирилл Яковец, Даниил Кипра, Владислав Плиско, Олег Пилипчик, Павел Гончаров, Антон Железинский
«Студенты»: Сергей Кононович — Илья Мурашко (К), Юрий Мелеховец, Владимир Соколов, Андрей Болбат, Сергей Логвинович, Иван Рабцевич, Иван Водопьян, Олег Свирид, Максим Муха, Владимир Сукач (н.в.)
Голы: 0:1 Иван Рабцевич (Олег Свирид — 9 мин); 0:2 Иван Водопьян (Олег Свирид — 15 мин); 0:3 Юрий Мелеховец (Сергей Кононович — 20 мин); 1:3 Олег Пилипчик (Денис Воронко — 23 мин); 2:3 Денис Воронко (Кирилл Яковец — 27 мин); 3:3 Юрий Мелеховец (автогол — 32 мин); 4:3 Денис Воронко (Антон Железинский — 36 мин); 4:4 Владимир Соколов (Иван Водопьян — 36 мин); 4:5 Андрей Болбат (38 мин); 4:6 Владимир Соколов (Андрей Болбат — 45 мин); 4:7 Иван Водопьян (Владимир Соколов — 46 мин); 4:8 Иван Водопьян (с пенальти — 48 мин); 4:9 Владимир Соколов (Юрий Мелеховец — 50 мин)

9-12. Владимир Сукач — 1 гол

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 669 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Барановичи, Ганцевичи, футзал, чемпионат, МФК Студенты