Пятніца, 29.03.2024, 17:01

Галоўная » 2016 » Сакавік » 19 » «Студенты» покорили «Олимп»
07:41
«Студенты» покорили «Олимп»
В очередном матче Любительской лиги футзала города Барановичи ганцевичские «Студенты» одержали уверенную победу со cчётом 10:0 над местным «Олимпом».

Олег Свирид (слева) отправил в ворота «Олимпа» два гола.
Автор фото Сергей Живула

Следует отметить, что и в первом круге ганцевчане вдоволь потешились над своим соперником, итог той встречи 12:1 в пользу «Студентов». Более крупным счёт мог быть и на этот раз, но командные взаимодействия у наших земляков порой оставляли желать лучшего.

На перерыв между таймами дружины уходили со счётом 4:0 в пользу ганцевчан, которые во второй половине встречи смогли провести ещё шесть результативных атак.

Дублями в составе «Студентов» отличились Владимир Соколов, Олег Бертош и Олег Свирид, а по разу голами отметились Андрей Болбат, Иван Песоцкий, Сергей Савеня и Юрий Мелеховец.

Нельзя обойти вниманием и тот момент, что в воротах ганцевчан в этом сезоне дебютировал уже седьмой новый голкипер. На этот раз им стал Денис Сайко. По словам организатора турнира Павла Шупилова, за всю историю чемпионатов это первый случай использования такого большого количества вратарей одной командой!

Впереди у «Студентов» во многом решающая встреча с барановичским «Автографом», в которой нужно добывать исключительно победный результат.