Пятніца, 19.04.2024, 09:46

Галоўная » 2016 » Красавік » 9 » «Студенты» третьи!
21:24
«Студенты» третьи!
Победив в заключительном 20 туре Любительской лиги футзала города Барановичи со счётом 10:1 местную команду «Лагуна», ганцевичские «Студенты» второй год к ряду стали обладателями бронзовых медалей данного турнира.

Команда «Студенты» второй сезон к ряду стала обладателем бронзовых медалей Любительской лиги футзала г. Барановичи. Источник фото - futsalby.by

По договорённости между обеими дружинами было решено сократить игровое время в каждом тайме на пять минут, но даже такое урезание не помогло «мебельщикам» избежать очередного разгрома. Матч первого круга между этими соперниками завершился с аналогичным счётом.

Особого соперничества на площадке не получилось, ганцевчане получили дополнительную возможность значительно увеличить цифру в графе «забитые голы». Дублями в этой встрече отметились «Студенты» Юрий Мелеховец, Андрей Болбат и Владимир Сукач, по голу забили Владимир Соколов, Иван Занько, Сергей Савеня и Иван Песоцкий.

Завершением чемпионата стало красочное награждение. Кроме общекомандной награды, ганцевчане получили и одну индивидуальную – Иван Водопьян, отыграв неполный сезон и забив 38 голов, стал одним из двух лучших бомбардиров лиги!