Серада, 24.04.2024, 13:08

Галоўная » 2019 » Лістапад » 3 » «Студенты» упускают победу на последней минуте матча!
23:24
«Студенты» упускают победу на последней минуте матча!
Постчемпионский сезон в Любительской лиге футзала города Барановичи ганцевичская команда «Студенты» начала ни шатко, ни валко. Об этом может свидетельствовать расположение в середине турнирной таблицы своей группы «А».

Максим Муха второй раз с начала чемпионата был признан лучшим игроком матча в составе «Студентов»
Очередная потеря очков случилась в матче пятого тура, в котором ганцевчане сыграли в результативную ничью 6:6 с командой «КБ «ФК «Барановичи». При этом победу «Студенты» упустили на последней минуте встречи.

Как не парадоксально, но начало матча вселяло оптимизм. К середине первого тайма ганцевчане уверенно вели со счётом 3:0 и, казалось бы, победа в этот раз не ускользнёт из рук «Студентов». Однако ещё до перерыва команда из Барановичей смогла несколько сократить отставание в счёте, а в начале второго тайма и вовсе его сравняла — 4:4. А дальше уже были своеобразные «качели», когда ганцевчане пытались убежать в отрыв, но этому всячески мешал соперник.

Свой следующий матч в Любительской лиге футзала города Барановичи «Студенты» проведут через две недели в воскресенье 17 ноября. Соперником ганцевчан станет команда «СМП-760». Начало игры назначено на 21:00.

«КБ ФК «Барановичи» — «Студенты» 6:6 (2:4)
Арбитры: Вадим Жигалко, Владимир Мартынов
КБ ФК Барановичи: Анатолий Занько — Алексей Бахарь, Алексей Петренко, Илья Пашкевич, Игорь Павлюченко, Алексей Бургун, Александр Жук, Денис Шакаль, Сергей Никитин
Студенты: Сергей Кононович, Роман Домино (н.в.) — Илья Мурашко (К), Юрий Мелеховец, Владимир Соколов, Максим Муха, Андрей Болбат, Олег Свирид, Иван Занько, Иван Рабцевич, Александр Бондарев
Голы: 0:1 Олег Свирид (Максим Муха — 5 мин), 0:2 Владимир Соколов, 0:3 Илья Мурашко (Сергей Кононович — 11 мин), 1:3 Алексей Петренко (Илья Пашкевич — 17 мин); 2:3 Алексей Бахарь (23 мин), 2:4 Максим Муха (Иван Занько — 24 мин), 3:4 Илья Пашкевич (Алексей Бахарь — 26 мин), 4:4 Алексей Бахарь (28 мин), 4:5 Максим Муха (Илья Мурашко — 33 мин), 5:5 Игорь Павлюченко — 40 мин, 5:6 Юрий Мелеховец (Максим Муха — 42 мин), 6:6 Сергей Никитин (50 мин)
Предупреждения: Денис Шакаль, Алексей Петренко, Илья Пашкевич — Иван Занько, Максим Муха

7-10. Владимир Сукач — 1 гол

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 698 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: МФК Студенты, Барановичи, футзал, Лига, чемпионат, Ганцевичи