Чацвер, 25.04.2024, 01:17

Галоўная » 2019 » Лістапад » 10 » Три игры — три поражения с «сухим» счётом
23:48
Три игры — три поражения с «сухим» счётом
Минувшие игровые выходные для команд, за которые выступают воспитанники Огаревичской ДЮСШ, сложились весьма неудачно — по итогам трёх матчей были зафиксированы три поражения с «сухим» счётом.

Владислав Карпеня матч против «Городеи» отыграл от звонка до звонка. Источник фото — sfc-slutsk.by

Череда поражений началась в пятницу 8 ноября, когда вторая команда «Слуцка» у себя на поле в рамках первенства дублирующих составов в малом сахарном дерби уступила «Городее» со счётом 0:3.

Кирилл Кладько в матче против «Городеи». Источник фото — sfc-slutsk.by

И Владислав Карпеня и Кирилл Кладько начали матч в основном составе случчан и провели на поле всю встречу.

Турнирная таблица. Дублёры

В этот же день, но уже в чемпионате высшей лиги могилёвский «Дняпро» в гостях уступил минскому «Динамо». Итоговый результат — 3:0 в пользу минчан.

Вадим Побудей в матче против минского «Динамо». Источник фото — dniapro.by

Вадим Побудей в составе команды из Могилёва отыграл весь матч и на 68-й минуте игры в свой пассив заработал предупреждение.

Турнирная таблица. Высшая лига

В субботу 9 ноября череду неудач завершил футбольный клуб «Ивацевичи». В этот день в рамках чемпионата второй лиги команда, за которую выступает Иван Водопьян, в гостях проиграла «Клецку» со счётом 0:1.

Иван Водопьян вышел на поле после замены во втором тайме на 66-й минуте игры и отыграл финального свистка.

Турнирная таблица. Вторая лига

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 693 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: футбол, ФК Клецк, Владислав Карпеня, ФК Ивацевичи, СФК Слуцк, ФК Дняпро-Могилёв, Кирилл Кладько, чемпионат, ФК Динамо-Минск, Иван Вододопьян, Вадим Побудей, ФК Городея