Пятніца, 29.03.2024, 18:53

Галоўная » 2017 » Лістапад » 9 » Вадим Побудей продолжает забивать, а «Ислочь» побеждать
22:29
Вадим Побудей продолжает забивать, а «Ислочь» побеждать
До завершения чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге осталось провести всего два тура, а футбольный клуб «Ислочь», за который выступает Вадим Побудей, впервые с начала турнира смог выйти из «зоны вылета» в первую лигу.

Вадим Побудей празднует забитый гол. Автор фото - Ксения Деревяго (fcisloch.by)

Подобное во многом знаковое достижение дружина из Минского района смогла достичь благодаря гостевой победе со счётом 2:0 в пятницу 3 ноября в рамках 28-го тура над середняком турнирной таблицы «Витебском». В отличие от предыдущих нескольких встреч на этот раз Вадим Побудей начинал игру на скамейке запасных, что выглядело несколько странным, но в последствии его выход на поле после замены на 76-й минуте матча оказался провидческим.

В уже компенсированное главным арбитром время футболисты «Ислочи», удачно отбив все атаки хозяев поля, смогли провести результативную контратаку, завершать которую довелось именно нашему земляку. Уложив финтами на газон защитника «Витебска» Вадим Побудей без особых проблем точным ударом оформил окончательный счёт в этой встрече.


Следует отметить, что это уже третья результативная атака в этом чемпионате у нашего земляка, при этом все голы были забиты в заключительной трети турнира. Подобная результативность у Вадима Побудея (три забитых гола за чемпионат) была в сезоне 2015 года, когда он ещё играл за перволиговые «Барановичи». При этом Вадим имеет все шансы побить то достижение, ведь конца нынешнего чемпионата ещё два тура, а в соперниках будут обитатели нижней части турнирной таблицы: могилёский «Днепр» и новополоцкий «Нафтан».

А вот «Слуцк» практически избавился от иллюзий относительно от попадания в четвёрку лучших команд высшей лиги. Поспособствовало этому гостевое поражение со счётом 0:2 от минского «Динамо». Игорь Бобко у случчан в роли капитана отыграл всю встречу.



Ещё более крупное поражение от минских динамовцев в первенстве дублирующих составов потерпела вторая команда «Слуцка». Встреча завершилась в пользу дубля «Динамо» Минск со счётом 4:0. Владислав Карпеня у случчан вышел на поле после замены на 71-й минуте матча.

Второй раз подряд свой матч в первой лиге с ничейным результатом завершают «Барановичи». На этот раз во встрече предпоследнего 29-го тура против земляков из пинской «Волны» был зафиксирован счёт 2:2. Иван Водопьян в составе «Барановичей» отыграл весь матч без замен.


Иногда люди прибегают к услугам частного детектива, кликнув по ссылке http://detektiv-premium.com.ua/ вы попадёте на сайт детективного агентства «Премиум», где сможете познакомиться с широким перечнем предоставляемых услуг. Среди них есть такие как: розыск пропавших, досье на физическое лицо, бизнес-разведка, проверка неверности, расследование судебных дел и многое другое.

Читать также:
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1627 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, ФК Барановичи, Вадим Побудей, Владислав Карпеня, футбол, Иван Водопьян, СФК Слуцк, Игорь Бобко, ФК Ислочь
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Публікацыі [252]
Каталог файлаў [100]
Малая краязнаўчая энцыклапедыя [115]
Культура [194]
Адукацыя [37]
Спорт [1380]
Здарэнні [462]
Грамадства [465]
Эканоміка [36]
Транспарт [141]
Блог [6]
Падарожнічаем разам [18]
Каляндар
«  Лістапад 2017  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Хто тут?
Анлайн усяго: 2
Гасцей: 2
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.