Чацвер, 18.04.2024, 21:33

Галоўная » 2018 » Жнівень » 28 » Важная победа «Слуцка» Игоря Бобко
23:39
Важная победа «Слуцка» Игоря Бобко
До осенней решающей стадии чемпионатов Беларуси по футболу различных уровней остаётся совсем ничего, а в минувшие выходные была подведена черта под самым тёплым периодом – летним.

Игорь Бобко (в центре) разделяет радость победного результата вместе с болельщиками. Источник фото - s-k.by

В субботу 25 августа в матче 19-го тура высшей лиги футбольный клуб «Ислочь» гостил в Городее, где мерялся силами с одноимённой местной командой. Матч завершился победой хозяев поля со счётом 2:0, все свои два гола «Городея» провела ближе к завершению встречи.

Полузащитник «Ислочи» Вадим Побудей, который является воспитанником Огаревичской ДЮСШ, попал в заявку на эту встречу, но так и не появился на поле.

Игорь Бобко пытается отобрать мяч у соперника. Источник фото - s-k.by

В понедельник 27 августа матч между «Слуцком» и минским «Лучом» итожил соревновательную программу этого отрезка чемпионата. Случчане на своём поле праздновали победу с минимальным счётом 1:0, единственный гол во встрече оказался на счету лучшего бомбардира турнира нападающего «Слуцка» Евгения Шикавки.

Игорь Бобко устремляется в атаку. Источник фото - s-k.by

Игорь Бобко вывел на этот матч «Слуцк» в роли капитана и отыграл на левом фланге полузащиты практически до самого финального свистка, он был заменён на 89-й минуте игры.

Накануне в воскресенье 26 августа в матче дублирующих составов этих двух команд успех был на стороне «часовщиков», которые праздновали победу с результатом 3:1.

Игрок второго состава «Слуцка» Владислав Карпеня появился в этой встрече после замены с первых минут второго тайма на позиции правофлангового защитника.

Ещё одна встреча также состоялась в субботу, длительный вояж в 500 километров в город Горки в этот день совершили «Ивацевичи», которые в рамках второй лиги встречались с местной командой. Играя на фоне усталости после такого продолжительного путешествия футболисты ивацевичской дружины не смогли раскрыть свои качества и завершили матч в ничью 2:2, отыгравшись уже аж на 92 минуте игры.

Иван Водопьян в составе «Ивацевичей» отыграл всю встречу и отдал голевую передачу при втором взятии ворот команды «Горки».

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 949 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ДЮСШ-Огаревичи, футбол, ФК Ивацевичи, СФК Слуцк, Вадим Побудей, Иван Водопьян, чемпионат, ФК Ислочь, Владислав Карпеня, Игорь Бобко