Пятніца, 19.04.2024, 20:54

Галоўная » 2018 » Кастрычнік » 23 » Возвращение Вадима Побудея и ассистентский дубль Ивана Водопьяна
07:38
Возвращение Вадима Побудея и ассистентский дубль Ивана Водопьяна
После паузы на матчи национальной и молодёжной сборных были возобновлены чемпионаты в высшей лиге и турнире дублёров, только первенство второй лиги не обременяло себя уходом на своеобразные каникулы, а играло в режиме «без остановок».

Владислав Карпеня (№ 29) в матче против дубля "Торпедо-БелАЗ". Источник фото - sfc-slutsk.by

После месячного простоя по причине травмы игровую практику начал получать полузащитник Вадим Побудей. С ходу пробиться в состав основной команды «Ислочи» ему не удалось, поэтому восстанавливать спортивные кондиции тренерский штаб «волков» представил ему через дублирующую команду.

В субботу 20 октября вторая команда «Ислочи» гостила у «Смолевичей» и сыграла вничью со счётом 3:3. Вадим Побудей вышел в основном составе дублёров дружины из Минского района, отыграл большую часть встречи, был заменён на 81-й минуте и в начале второго тайма заработал жёлтую карточку.

В этот же день дублирующая команда «Слуцка» у себя на поле уверенно со счётом 2:0 обыграла второй состав жодинского «Торпедо-БелАЗа». Владислав Карпеня вышел в основном составе случчан и отыграл на позиции правофлангового защитника весь матч.

А вот первая команда «Слуцка» на следующий день в воскресенье 21 октября крупно со счётом 0:3 проиграла всё тому же «Торпедо-БелАЗу». Игорь Бобко продолжает находиться в списке травмированных случчан.

Чемпионат во второй лиге плавно выходит на финишную прямую. Футбольный клуб «Ивацевичи» за истёкший срок успел провести два матча, при этом в каждой из встреч одерживал исключительно победы. В субботу 13 октября ивацевичская команда играла в гостях против гомельского «Бумпрома» и одержала победу со счётом 1:0.

Спустя неделю 20 октября «Ивацевичи» у себя на поле одержали сверхкрупную победу со счётом 8:0 над столбцовским «Нёманом-Агро».

В обоих матчах Иван Водопьян в составе ивацевичской дружины отыграл с первой до последней минуты, а во встрече против команды из Столбцов он отметился двумя голевыми передачами.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 2000 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Игорь Бобко, ФК Ивацевичи, футбол, чемпионат, Иван Водопьян, ФК Ислочь, Вадим Побудей, Владислав Карпеня, СФК Слуцк