Чацвер, 25.04.2024, 11:16

Галоўная » 2017 » Сакавік » 23 » Впереди решающий матч (видео, фото)
19:30
Впереди решающий матч (видео, фото)
С победным итогом 5:2 завершился для «Студентов» перенесённый матч 25-го тура Любительской лиги футзала города Барановичи, в котором ганцевчане обыграли команду «Братюни».

Автор одного из голов Владимир Соколов (справа)
устремляется в очередную атаку. Автор фото - Сергей Живула

Матч первого круга между этими соперниками завершился викторией «Студентов» просто с неприличным счётом 26:2, а вот на этот раз для ганцевчан всё сложилось куда сложнее. «Братюни» с пользой для себя провели межкруговую паузу, укрепили состав несколькими опытными игроками и определённо сменили статус дружины-аутсайдера на крепкого середняка.

Пропустив гол на первой минуте встречи, «Студенты» дали фору своему оппоненту уже в самом начале матча. Отыграть гандикап ганцевичским футзалистам удалось только в середине первого тайма, автором гола стал Андрей Болбат. Через пять оборотов секундной стрелки Сергей Савеня упрочил преимущество своей команды.

Однако начало второй половины встречи оказалось за командой «Братюни», им удалось сделать счёт ничейным 2:2. Но это оказался последний в этот вечер успех барановичской дружины, дальше забивали только «Студенты». Вывести ганцевчан вперёд смог Владимир Соколов, через две минуты после этого отрыв до двух голов оформил Юрий Мелеховец, а окончательный победный итог 5:2 установил Иван Песоцкий.

Братюни — Студенты 2:5 (1:1)
Арбитры: Шавель С., Скроб А.
Братюни: Подолянчик — Войтехович, Тристень Ал., Кравчук, Плескач, Климович, Никитин, Волков.
Студенты: Наумик — Мелеховец, Мурашко, Соколов, Болбат, Савеня, Рабцевич, Песоцкий, Занько.
Голы: Климович (1), Тристень Ал.(31) — Болбат (14), Савеня (19), Соколов (36), Мелеховец (38), Песоцкий (43)
Предупреждения: Волков, Тристень Ал. — Болбат, Рабцевич
Фолы: 2-3, 6-3.

Впереди до окончания чемпионата ганцевчанам осталось провести две встречи, при том одну из них с непосредственным конкурентом в борьбе за золотые медали барановичским «СМП-760». Матч между этими командами состоится в спорткомплексе «Атлант» в ближайшее воскресенье 26 марта, начало игры назначено на 16:30.

4-6. Александр Рабцевич – 26 голов

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1146 | Дабавіў: admin | Тэгі: чемпионат, МФК Студенты, Барановичи, Ганцевичи, футзал