Пятніца, 19.04.2024, 09:07

Галоўная » 2020 » Люты » 12 » Вторая победа «Студентов» над «Автопарком» в чемпионате
23:53
Вторая победа «Студентов» над «Автопарком» в чемпионате
Практически все матчи между «Студентами» и «Автопарком» в Любительской лиге футзала города Барановичи держат в напряжении до самой финальной сирены, а то и после неё. Это же случилось и в минувшее воскресенье 9 февраля, правда, на этот раз обошлось без драки.

Юрий Мелеховец уже в который раз был признан лучшим игроком матча у «Студентов»

Начало встречи получилось за ганцевчанами, которые к двенадцатой минуте игры вели с разницей в три гола. Однако следующая тринадцатая минута стала для «Студентов» роковой, а «Автопарку» принесла сразу два результативных взятия ворот соперника. Но уже ближе к перерыву ганцевчане оформили весьма комфортное для себя преимущество в два гола — 4:2.

Второй тайм в целом прошёл с небольшим преимуществом «Студентов», однако ганцевчане долго не могли извлечь из этого пользы, а скорее наоборот — пропускали атаки соперника в самый неподходящий момент. За десять минут до конца матча на табло горел ничейный результат 4:4, но он по большому счёту не устраивал ни одну из команд. Преобразовать количество в качество ганцевчанм удалось за два оборота секундной стрелки до финальной сирены. Ювелирный пас пяткой в исполнении Ивана Водопьяна позволил ещё одному ИвануПесоцкому — голевым ударом установить окончательный результат в этой игре — 5:4 в пользу «Студентов».

Яркая и такая необходимая в плане набора очков победа была омрачена тяжёлой травмой Владимира Соколова — разрыв боковой связки колена. Можно смело утверждать, что нынешний сезон для Владимира закончен, а вот, что будет после длительного восстановления остаётся только ждать и надеяться на лучший исход.

«Студенты» (Ганцевичи) — «Автопарк» (Барановичи) 5:4 (4:2)
Арбитры: Андрей Кудрицкий, Вадим Жигалко
Студенты: Роман Домино — Владимир Соколов (К), Юрий Мелеховец, Александр Тарасеня, Максим Муха, Иван Водопьян, Иван Занько, Иван Рабцевич, Иван Песоцкий
Автопарк: Виктор Губко — Тимофей Дедулько, Роман Яворчук, Сергей Коток, Александр Мять, Евгений Дрозд, Андрей Стрельчик, Никита Стрельчик, Никита Селяво, Даниил Кипра
Голы: 1:0 Юрий Мелеховец (2 мин); 2:0 Владимир Соколов (Юрий Мелеховец — 5 мин); 3:0 Иван Водопьян (Иван Занько — 12 мин); 3:1 Александр Мять (Сергей Коток — 13 мин); 3:2 Виктор Губко (13 мин); 4:2 Юрий Мелеховец (Иван Песоцкий — 22 мин); 4:3 Сергей Коток (Александр Мять — 28 мин); 4:4 Александр Мять (Никита Селяво — 37 мин); 5:4 Иван Песоцкий (Иван Водопьян — 48 мин)
Фолы: 1:5, 4:5
Лучшие игроки матча: Юрий Мелеховец — Александр Мять

Сейчас термином криптовалюта никого не удивишь, он прочно вошёл в обиход достаточно большого количества людей. Уже достаточно продолжительное время эта разновидность цифровой валюты является настоящим платёжным элементом. Общее количество криптовалют составляет уже несколько тысяч. Что бы иметь возможность обмена, существуют биржи криптовалют. К примеру биржа криптовалют Yobit, которая существует с 2014 года предлагает широкий спектр услуг с электронными валютами и является весьма привлекательной и популярной у пользователей.

10-11. Сергей Савеня — 3 гола

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 989 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Барановичи, футзал, чемпионат, МФК Студенты, Ганцевичи