Пятніца, 26.04.2024, 16:44

Галоўная » 2019 » Сакавік » 7 » За выход в «финал четырёх» чемпионата области по мини-футболу Ганцевичи поспорят с Лунинцем
07:46
В воскресенье 3 марта ганцевичская команда «Мелиоратор – ФСК «Здоровье-7» на победной ноте победным гостевым матчем против дружины «Барановичи – Локомотив» завершила групповой этап чемпионата Брестской области по мини-футболу.

Заключительный матч отборочной стадии для ганцевичской команды не имел большого турнирного значения. Ещё за два тура до её окончания ганцевчане гарантировали себе выход в следующий этап, а за тур – первое место в своей группе зоны «Восток».

Досрочно обеспечила себе выход в стадию плей-офф и дружина «Барановичи – Локомотив», но у барановичской команды всё же была определённая мотивация на данную игру – отквитаться за своё крупное поражение (3:9) в гостевом матче первого круга.

Первый тайм оказался за хозяевами площадки. Открыв счёт первыми по ходу стартовой части встречи, ганцевчане на одном из отрезков проигрывали с разницей сразу в три мяча. А к перерыву на табло спорткомплекса «Атлант» красовался счёт 5:3 в пользу дружины «Барановичи – Локомотив».

Во втором тайме ганцевчане смогли найти в себе силы исправить ситуацию на площадке и результат на табло. Междутаймовый отрыв в два гола был отыгран буквально в течение нескольких минут, в завершении встречи и вовсе была подведена победная черта. Итог матча – виктория со счётом 8:7, которая засвидетельствовала о том, что в групповом этапе команда «Мелиоратор – ФСК «Здоровье-7» одерживала исключительно победы.

В воскресенье 10 марта ганцевчане сыграют первый матч стадии плей-офф чемпионата Брестской области по мини-футболу. В гостях в городе Лунинец «Мелиоратор – ФСК «Здоровье-7» померяется силами против местной дружины РФСК «Здоровье». Игра пройдёт в спортзале Лунинецкой СДЮШОР, а стартовый свисток прозвучит в 14:00.

Ответная игра между этими же соперниками ориентировочно пройдёт в субботу 16 марта, а времени начала матча будет известно несколько позднее.
Результаты всех матчей группового этапа зоны «Восток»

5 тур
«Мелиоратор – ФСК «Здоровье-7» – «СДЮШОР» 5:0 (технический результат)
«Белпромтрейдинг» – «Барановичи – Локомотив» 3:5

6 тур
«Барановичи – Локомотив» – «Мелиоратор – ФСК «Здоровье-7» 7:8
«СДЮШОР» – «Белпромтрейдинг» 0:5 (технический результат)

10. Иван Песоцкий - 1 гол

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 800 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, Брестская область, МФК Студенты, Белпромтрейдинг, Ивацевичи, Барановичи, Ляховичи, мини-футбол, МФК Мелиоратор