Субота, 27.04.2024, 07:55

Блог

Галоўная » 2018 » Красавік » 20 » Играем в «Ghostbusters» в клубах «Вулкан»
23:53
Играем в «Ghostbusters» в клубах «Вулкан»
Владельцы виртуальных игровых клубов всеми способами стараются привлечь к себе внимание игроков. Для этого создаётся масса всевозможных предпосылок.


Одной из которых является большое тематическое разнообразие, представленных на игровом ресурсе всевозможных онлайн-слотов.

Любители фильмов, в которых воедино сплетаются два жанра комедия и фантастика, обязательно должны открыть для себя игровой автомат «Ghostbusters» («Охотники за привидениями»), производством которого занималась компания «IGT». Выпущен в свет этот слот в 2012 году, а создан он по мотивам одноимённого фильма, первая часть которого вышла на экраны в уже достаточно далёком 1984 году. Многие более молодые игроки могут сказать, что фильм с подобным названием был замечен также в 2016 году, но по сути это фактически лишь относительно удачная попытка «перезагрузки» старого-доброго фильма, вторая серия которого была выпущена спустя пять лет после первой части – в 1989 году.

В классической версии, производством которой занималась кинокомпания «Columbia Pictures», режиссёром выступил Айван Райтман. Главные роли исполнили Билл Мюррей (Питер Венкман), Дэн Эйкройд (Рэймонд "Рэй" Стэнц), Гарольд Рамис (Игон Спенглер), Эрни Хадсон (Уинстон Зеддмор), а также несравненная Сигурни Уивер (Дана Баррет). Не будем останавливаться на пересказе сюжетов обеих фильмов, ведь при желании их можно в свободном доступе посмотреть на специализированных интернет-ресурсах. Отметим только, что первая часть была номинирована как на премию «Оскар», так и на «Золотой глобус».

Сам игровой автомат «Ghostbusters» насчитывает пять барабанов с тридцатью игровыми линиями. Слот имеет фиксированный джек-пот, максимальная ставка составляет 50 монет, а максимальная величина выплаты – 500 монет. Есть здесь «дикий» символ и символ разброса, но при этом нет игры на удвоение. В то же время присутствуют бесплатные вращения, а также режим автоматической игры. Процент выплат варьируется в пределах 92,5 – 94,5. Отдельно стоит упомянуть бонусные игры, которых в слоте две – «Ballroom Buster» («Охотник в бальном зале») и Stay Puft Free Spins («Бесплатные спины Зефирного Человека»), каждая из которых готова претендовать на самостоятельный слот.

Вулкан игровые автоматы онлайн на деньги доступны двадцать четыре часа семь дней в неделю, кроме этого они доступны и в демо-режиме, а это значит – абсолютно бесплатно. Среди представленных слотов есть и «Ghostbusters», без которого трудно представить практически каждый мало-мальски уважающий себя виртуальный игровой клуб.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1419 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: игровые автоматы, онлайн слоты, клуб Вулкан
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Красавік 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Хто тут?
Анлайн усяго: 3
Гасцей: 3
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.