Пятніца, 26.04.2024, 19:31

Блог

Галоўная » 2015 » Жнівень » 30 » Игровой автомат «Bingo Bango Boom»
11:23
Игровой автомат «Bingo Bango Boom»
На сегодняшний день мир онлйан игровых автоматов необычайно велик. Производители данного софта пытаются удовлетворить едва ли не каждую прихоть своих постоянных, так и начинающих клиентов – спрос рождает предложение!

Вот и на этот раз компания «Microgaming» разработала и представила пользователям совершенно новый игровой автомат «Bingo Bango Boom» – источник для удовлетворения азарта всех заядлых игроманов. Первое, что бросается в глаза – приятный интерфейс, который выполнен в жёлто-синих цветах и сопровождается мелодичной не напрягающей слух звуковой дорожкой. Не смотря на свою новизну этот слот можно отнести к классическим игровым автоматам.


И на самом деле, правила игры на «Bingo Bango Boom» максимально просты, что зачастую и привлекает новичков. Данный автомат имеет три барабана и всего одну выигрышную линию, джек-пот статичный, имеются дикий символ (wild) и символ разброса (scatter). Не обошлось и без дикого множителя, бонусных раундов и функции автоигры. Барабаны содержат на себе хорошо знакомые фруктовые символы – вишня, лимон, банан, апельсин, арбуз; кроме этого имеются бинго-шары, изображения цифры 7, логотипа игры и что немаловажно для слота, который хочет претендовать на отношение к классике, значок с надписью «BAR».

Начинать играть следует с определение размера ставки, от величины которой зависит, в том числе, и размер выигрыша. Из комбинаций выпавших символов, начальная ставка может быть увеличена до 500 раз. Посильную помощь в этом может оказать таблица выплат. Сыграть в бонусный раунд можно при выпадении бинго-шаров: на экране будут выпадать лотерейные шары с номерами и если цифра на трёх кругляшах совпадёт с номером игрового поля, то вас ждёт солидный выигрыш. Благодаря функции «Extra Interest» можно увидеть какие барабаны выпадут в ближайшее время, а кнопка «Held» позволит остановить их вращение в наиболее благоприятной для игрока ситуации.

Испытать свой азарт можно на сайте play-casino-x.com. Для новичков представлена возможность играть без регистрации, не требуется установка автомата на свой гаджет, а что самое главное – бесплатно!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1787 | Дабавіў: admin | Тэгі: Автоматы, игровые слоты
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Жнівень 2015  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хто тут?
Анлайн усяго: 2
Гасцей: 2
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.