Пятніца, 26.04.2024, 14:53

Блог

Галоўная » 2018 » Студзень » 29 » Интересные игровые автоматы в клубе «Вулкан Удачи»
00:08
Интересные игровые автоматы в клубе «Вулкан Удачи»
Игровые клубы с вывесками «Вулкан» не нуждаются в широком представлении. Появившись ещё в самом начале девяностых, они даже спустя столько времени не только сохраняют свои лидирующие позиции, но и ежедневно укрепляют их.


Не стал помехой для этого и плавный переход развлекательных ресурсов в интернет-пространство. Виртуальные игровые клубы «Вулкан» впитали в себя исключительно лучшие черты своих «земных» предшественников и наполнились множеством нововведений.

В виртуальном казино «Удачи Вулкан» можно испытать свою удачу и получить солидную порцию адреналина и азарта на большом количестве игровых автоматов разнообразной тематики от мировых лидеров сферы производства подобного софта. Но сейчас мы вам расскажем о двух онлайн слотах, которые пользуются регулярным стабильным спросом у игроков.

Любители географических путешествий и открытий предпочитают игровой автомат «Columbus» («Колумб»), который является продуктом коллективного ума сотрудников компании «Novomatic». Практически все знают ещё со школьной скамьи, что великий испанский мореплаватель Христофор Колумб совершил как минимум одно великое географическое открытие – он в 1492 году открыл для европейцев Америку. И именно в подобной тематике выполнен этот онлайн слот (дизайн, графика и музыкальное сопровождение по максимуму пытаются вовлечь вас в этот увлекательный процесс).

Количество барабанов составляет классические пять штук, общее число игровых линий может варьироваться от одной до девяти линий. Максимальная величина ставки достигает 45 монет, а джек-пот равняется 5000 монетам. В игровом автомате «Columbus» есть дикий символ («Wild»), но нет символа разброса («Scatter»), также отсутствует и дикий множитель. А вот бонусные раунды и автоигра радуют пользователей своим наличием.

А вот те кому по нраву ещё более глубокое погружение в историю предпочитают слот «Ramses II Deluxe», который является усовершенствованным продолжением своего не менее славного предшественника. Кстати, творцами этого онлайн слота являются также сотрудники компании «Novomatic». Тематика Древнего Египта буквально пропитывает этот слот от самого начала до конца: музыка, дизайн и графические изображение буквально обволакивают игрока.

Стандартные пять барабанов могут предложить пользователю до двадцати игровых линий, а джек-пот составить 9000 монет. В данном слоте не обошлось и без дикого символа, так и без символа разброса. Но вот от дикого множителя и бонусных раундов пришлось отказаться, зато присутствует режим автоигры.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1494 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: онлайн слоты, игровые автоматы, клуб Вулкан Удачи
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Студзень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.