Субота, 27.04.2024, 05:28

Блог

Галоўная » 2017 » Ліпень » 13 » Топ-автоматы на «Вулкане»
22:29
Топ-автоматы на «Вулкане»
Каждый из игровых залов, пусть и виртуальных всегда стремится при помощи постоянных пользователей составлять разнообразные рейтинги популярности автоматов и слотов.


Именно показатели востребованности зачастую оказываются ключевыми при выборе первого у людей, которые делают только первые шаги в этом непростом деле. К примеру, на сайте «Автоматы Вулкан» популярность слотов указывается количеством звёзд и может колебаться от нуля до пяти.

Игровой автомат «Mad Scientist» один из тех который на этому web-ресурсе имеет оценку в «пять звёзд» и это не удивительно. Спрограммированный компанией «Betsoft» ещё в 2011 году на тематику фантастики и приключений, он увлекает с первых минут игры на нём, а приятная графика, где основными цветами являются жёлтый и зелёный, а также интерфейс только располагают к этому. Слот имеет классические пять барабанов, при там на экране видны три строки. Общее количество выигрышных линий ровняется цифре двадцать, при том они действенны в обе стороны. Автомат имеет бонусные игры, дикий символ и символ разброса, а также множитель. А максимальный выигрыш составляет 5000 монет.


А вот игровой автомат, который носит название «Hoffmeister» и имеющий в свой активе рейтинг с наивысшей отметкой «пять звёзд» выпущен концерном «Novomatic», при том его сюжетная канва основана на популярном когда-то телесериале «Спасатели Малибу». Всё дело в том, что слот имеет пять игровых барабанов с десятью игровыми линиями на выбор, где диким символом является портрет актёра, который снимался в этой увлекательной многосерийной эпопее. Помимо всего этого этот игровой автомат содержит одиннадцать свободных вращений, автозапуск, а также игру на удвоение.


Нельзя обойти стороной и автомат «Starburst от производителя софта для игровых залов и не только «NetEnt». Инновационный и впечатляющий слот имеет энергичный и динамичный сюжет, популярность которого подтверждается высоким интересом игроков. Всё те же пять линий, на которых могут выпасть десять линий выплат, а при самом благоприятном исходе вам может попасться и джек-пот, а завесит он 50000 монет.


Все три игровые автомата доступны и в demo-версии, при этом получить знатную порцию адреналина можно как на стационарном персональном компьютере, планшете или даже смартфоне.
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1613 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: игровые автоматы, онлайн слоты
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Ліпень 2017  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Хто тут?
Анлайн усяго: 1
Гасцей: 1
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.