Пятніца, 26.04.2024, 10:36

Блог

Галоўная » 2018 » Май » 27 » Увлекательный онлайн автомат «Hitman» от компании «Microgaming»
23:38
Увлекательный онлайн автомат «Hitman» от компании «Microgaming»
В современном мире азартных онлайн развлечений игровые клубы предлагают своим посетителям максимально широкий перечень игровых автоматов и слотов, не забывая в первую очередь и о их тематическом рпзнообразии.


При этом подавляющее преимущество размещают в своих виртуальных игровых клубах как автоматы с долгой славной историей, которые принято относить к классике, так и абсолютные новинки, совсем недавно увидевшие свет. Если вы кликните по ссылке http://freeslot-777.com, то окажетесь именно в таком заведении.

Игровой автомат «Hitman» представлен компанией «Microgaming» и создан он на основе одноимённой серии компьютерной игры, первый выпуск которой состоялся на стыке двух тысячелетий в 2000-м году. Сама серия разрабатывается независимой компаний IO Interactive, которая размещается в Дании. А выпускает её вот уже на протяжении 18-и лет японский издатель компьютерных игры «Square Enix».

Главным персонажем серии игр «Hitman» является профессиональный киллер Агент 47. Ему в каждом из шести выпуском даётся определённое задание, которое зачастую направлено на уничтожение одного или нескольких врагов.

В 2007 году был выпущен одноимённый фильм, режиссёром которого стал Ксавье Жан, а за продюсерскую составляющую отвечали Чак Гордон и сам Люк Бессон. Главная роль была доверена американскому актёру Тимоти Олифанту, хотя, первоначально планировалось прибегнуть к услугам Вина Дизеля. А вот с ведущей женской ролью успешно справилась Ольга Куриленко.

В 2015 году была предпринята не совсем удачная попытка снять продолжение, а сам фильм назывался «Хитмэн: Агент 47». За режиссуру в нём отвечал Александр Бах, а главную роль наёмника-убийцы исполнил Руперт Френд, партнёршей которого стала актриса Ханна Уэр.

Сам автомат «Hitman» насчитывает пять барабанов, на которых имеются пятнадцать игровых линий. Максимальный выигрыш за спин составляет х4000 к величине ставки, его вам подарят пять картинок главного героя (киллера) с винтовкой. А вот что касается максимального выигрыша в бонусной игре (она называется «Contract» и в ней могут быть два призовых раунда, которые представляют картинки ноутбука и пиктограммы), то его величина – 270000 монет. «Дикий» символ представлен картонкой главного героя (киллера) с двумя пистолетами – он может расширяться на всю длину барабана, символ разброса – картинка с цифрой восемнадцать на ней. Есть и бонусные вращения. Ожидаемый процент выплат весьма приятен и достигает отметки в 95,84%.

Так что если вам по душе кинофильмы, которые доверху заправлены экшеном, то игровой автомат «Hitman» должен вам непременно понравиться!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1148 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Hitman, Microgaming, онлайн слоты, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Май 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 4
Гасцей: 4
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.