Пятніца, 26.04.2024, 18:18

Блог

Галоўная » 2018 » Студзень » 26 » Увлекательный отдых на игровых автоматах
22:46
Увлекательный отдых на игровых автоматах
Провести вечером часок-другой за игрой на онлайн-слотах в виртуальных развлекательных клубах для многих уже стало привычным делом. И количество таких людей в последнее время растёт достаточно уверенно.


При этом, можно с уверенностью утверждать, что практический каждый, кто заходил хотя бы несколько раз на сайты с игровыми автоматами, уже определённо имеет свои любимые слоты. А ведь в игровые автоматы играть можно на различных интернет-ресурсах, число которых достигает трёхзначных цифр.

Если остановиться на некоторых игровых автоматах более подробно, то среди всего широчайшего разнообразия можно выделить слот «Circus» («Цирк»). Производителем данного игрового автомата является компания «Playson».

Даже по одному названию становится понятно в какой тематике выполнен этот слот. Да, он сделан для тех кому по душе походы в цирк, где на арене можно встретиться с факиром, укротителем диких зверей, забавным клоуном, акробатом, а также некоторыми персонажами. Стоит отметить, что все они являются героями на изображениях, что присутствуют на пяти вращающихся барабанах. Количество игровых линий может достигать отметки в двадцать, что является весьма солидной цифрой. При всём при том, что джек-пот является статичным, а максимальная величина ставки достигает 400 монет, общий суммарный выигрыша может достичь 200 000 монет. Согласитесь, это весьма значительная цифра! На игровом автомате «Circus» есть также автоматическая игра и бонусные вращения, «дикий» символ и риск игра.

Кроме всего этого сам слот оформлен соответствующе, музыка и дизайн создают ощущение, что вы действительно находитесь в цирке.

А вот тем кому больше по душе карточные игры должен подойти слот «Pontoon Pro Series». Он является одной из разновидностей блек-джека и имеет много общего с британской версией данной карточной игры. Создала этот увлекательный слот компания «NetEnt», которая не нуждается в дополнительном представлении, а её название говорит об уровне выпускаемой ею продукции. Начав играть, благодаря графике слота и музыкальному сопровождению вы наверняка почувствуете себя в одном из залов солидного казино. Для того что бы начать играть, вам будет необходимо выбрать подходящий стол, где вам для игры будет представлено шесть карточных колод, где каждая колода содержит пятьдесят две карты.

Это далеко не полный перечень представленных игровых автоматов, их количество может достигать нескольких десятков, а то и сотни. Привлекательным моментов является то, что все они доступны абсолютно бесплатно!
Катэгорыя: Калейдоскоп | Праглядаў: 1172 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: онлайн слоты, игровые автоматы
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Калейдоскоп [194]
Каляндар
«  Студзень 2018  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Хто тут?
Анлайн усяго: 2
Гасцей: 2
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.