Маршрут | Примечание | Время отправления |
№1 Набережная - Автостанция | - | 7:20 |
№4 Любашево - Богдановича | - | 7:23 |
№2 Больница - Автостанция | - | 7:54 |
№2 Больница - Автостанция | - | 8:47 |
№2 Больница - Автостанция | - | 9:20 |
№2 Больница - Автостанция | - | 10:20 |
№2 Больница - Автостанция | - | 11:35 |
№2 Больница - Автостанция | - | 12:05 |
№1 Набережная - Автостанция | - | 12:52 |
№2 Больница - Автостанция | - | 13:05 |
№2 Больница - Автостанция | - | 14:05 |
№3 Любашево - Автостанция | с 1.09 по 31.05 | 14:50 |
№2 Больница - Автостанция | - | 15:30 |
№2 Больница - Автостанция | - | 16:30 |
№2 Больница - Автостанция | - | 17:09 |
№1 Набережная - Автостанция | - | 17:28 |
№3 Любашево - Автостанция | - | 17:47 |
№2 Больница - Автостанция | приостановлены с 1 мая | 18:59 |
№2 Больница - Автостанция | 20:19 |