Чацвер, 02.05.2024, 22:15

Галоўная » 2023 » Кастрычнік » 5 » «Торпедо–БелАЗ» угодило в ничейную гавань
18:24
«Торпедо–БелАЗ» угодило в ничейную гавань
В своеобразную ничейную гавань пришвартовалось жодинское «Торпедо—БелАЗ», на счету «автозаводцев» с учётом встречи минувшего двадцать третьего тура зафиксировано уже три ничейных итога подряд.

Вадим Побудей в матче против борисовского «БАТЭ»

С таким развитием событий команда из Жодино рискует выпасть из обоймы претендентов на попадание в тройку призёров.

Третий ничейный итога подряд был зафиксирован в субботу 30 сентября, когда жодинцы у себя на поле сыграли со счётом 1:1 против борисовского «БАТЭ». Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме, при этом «автозаводцы» часть времени провели в роли проигрывающей стороны.

Вадим Побудей провёл этот матч на фланге полузащиты с первой до последней минуты, а Роман Железный наблюдал за встречей со скамейки запасных.

Ничейный результат был зафиксирован и во встрече двух столичных команд – «Минск» и «Энергетик–БГУ». Финальный свисток главного судьи матча засвидетельствовал ничью 1:1.

Здесь также оба гола были забиты в первой половине встречи.

Защитник Владислав Карпеня появился на поле со стартовых минут и был заменён в междутаймовом антракте.

А вот в первенстве дублирующих составов в матче вторых команд жодинского «Торпедо – БелАЗа» и борисовского «БАТЭ» удача была на стороне команды берегов реки Березины. Единственный гол во встрече борисовчане забили уже на девятой минуте матча.

Роман Железный вышел на эту игру с первых минут, но поду встречи его заменили на 74-й минуте.
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 201 | Дабавіў: vitalis