Субота, 27.07.2024, 02:36

Галоўная » 2020 » Люты » 11 » Чемпионат района по мини-футболу: «кастрированный» четвертьфинал
07:42
Чемпионат района по мини-футболу: «кастрированный» четвертьфинал
В субботу-воскресенье 8—9 февраля состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата Ганцевичского района по мини-футболу. Эта стадия турнира получилась несколько «кастрированной»: на первый матч против «Клецкой крепости» ганцевичское «Динамо» не явилось вовсе, а на ответную игру динамовцы наскребли по сусекам лишь на необходимый минимум — четыре полевых игрока и голкипер.

Иван Водопьян безоговорочно стал лучшим игроком четвертьфинальной стадии

Таким образом, в полуфинальную стадию, к прошедшим туда автоматом по итогам группового турнира «ПМС» и «Клецкдреву», добавились «Клецкая крепость» и ганцевичский «Сатурн», который своему успеху во многом обязан просто феноменальной игре Ивана Водопьяна. На счету Ивана по итогам двух четвертьфинальных матчей против ганцевичского «Лесхоза» сразу семь забитых голов!

Результаты четвертьфинальных матчей

суббота 8 февраля

«Сатурн» — «Лесхоз» 9:5
голы: Иван Водопьян-4, Олег Свирид-2, Сергей Муха-2, Валентин Цыбулько — Вадим Филютич, Владислав Яльницкий, Дмитрий Лексаков, Александр Дайлид, Владислав Дайлид
лучшие игроки матча: Иван Водопьян — Вадим Филютич

«Клецкая крепость» — «Динамо» 5:0 (технический результат)

воскресенье 9 февраля

«Лесхоз» — «Сатурн» 6:5
голы: Владислав Яльницкий-2, Вадим Рудко, Никита Бусел, Игорь Дайлид, Вадим Филютич — Иван Водопьян-3, Сергей Муха, Валентин Цыбулько
лучшие игроки матча: Вадим Рудко — Иван Водопьян

«Динамо» — «Клецкая крепость» 5:11
голы: Игорь Котович-4, Сергей Логвинович — Андрей Кананович-4, Роман Фёдоров-3, Сергей Карпиевич-2, Андрей Ребковец, Руслан Жданюк.

8-10. Эдуард Сушко («Морочь») — 9 голов

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 721 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, Ганцевичи, мини-футбол, Ганцевичский район