Панядзелак, 06.05.2024, 05:07

Галоўная » 2023 » Люты » 13 » Чемпионат района по мини-футболу: начало положено
15:10
Чемпионат района по мини-футболу: начало положено
Три стартовых матча чемпионата Ганцевичского района по мини-футболу были богаты на события и подарили увы немногочисленным болельщикам много эмоций и несколько достаточно неожиданных результатом.

Чемпионат Ганцевичского района подарил болельщикам «клецкое» дерби

Турнир открывало «космическое» дерби, в котором «Сатурн» достаточно уверенно со счётом 10:5 обыграл «Орбиту». Правда, до перерыва «инопланетяне», не смотря на то, что смогли забить в ворота соперника аж пять голов и в свои пропустили сразу четыре. А вот уже во второй половине встречи благодаря более длинной и ровной скамейке смогли реализовать своё преимущество.

«Сатурн» (Ганцевичи) — «Орбита» (Озеречье) 10:5 (5:4)
«Сатурн»: Бетько — Рудко, Водопьян, Бертош, Лойко, Колесникович, Способ, Цыбулько, Занько
«Орбита»: А. Жуковский (во втором тайме — Косенко) — Семишкуров, Каспарян, Садовский, Косенко, Музипов, Агвердиев, Белый
Голы: Способ-2, Занько-2, Рудко, Цыбулько, Водопьян, Колесникович, Бертош, Лойко — Каспарян-2, Садовский, Косенко, А. Жуковский
Предупреждение: Бертош («Сатурн»)

Вторая игра чемпионата между «ПМС» и «Клецкой крепостью» стала украшением субботнего дня. Итоговый счёт 3:3 отображает отношение сил на площадке. Если «мелиораторы» предстали в своём едва ли не боевом составе, то гости из Клецка смогли привлечь под свои знамёна несколько молодых игроков с целью усиления. По ходу матча «ПМС» вёл в счёте с разницей в два гола, которое для «крепостных» не оказалось не достижимым: два Дмитрия — Жуковский и Савостей своими дальними ударами смогли его полностью нивелировать.

«ПМС» (Ганцевичи) — «Клецкая крепость» 3:3 (2:1)
«ПМС»: Домино — Мурашко, В. Рабцевич, А. Рабцевич, Мелеховец, Филютич, Волосюк, Болбат, Соколов
«Клецкая крепость»: Савицкий — Дубин, Ребковец, Третьяков, Рудкевич, Савостей, Д. Жуковский, Соколовский, Гарус
Голы: Мелеховец-2, Волосюк — Соколовский, Д. Жуковский, Савостей
Предупреждение: Соколовский («Клецкая крепость»)
Удаление: Д. Соколовский («Клецкая крепость»)

Первая половина «клецкого» дерби в рамках чемпионата Ганцевичского района оказалось за командой «Орбита», которая к перерыву между таймами повела со счётом 2:1. А вот на вторую часть игры «орбитальных» снова не хватило, «Клецкая крепость» смогла перехватить инициативу в игре и одержала более, чем уверенную победу со счётом 6:2.

«Орбита» (Озеречье) — «Клецкая крепость» 2:6 (2:1)
«Орбита»: Косенко — Семишкуров, Каспарян, Садовский, Музипов, Агвердиев, Белый
«Клецкая крепость»: Савицкий — Дубин, Ребковец, Третьяков, Рудкевич, Савостей, Д. Жуковский, Гарус
Голы: Садовский, Семишкуров — Третьяков-2, Ребковец, Рудкевич, Гарус, Савицкий
Предупреждения: Ребковец, Рудкевич (оба — «Клецкая крепость»)

В ближайший четверг 16 февраля в 19:00 состоится вынесенный матч между командами «ПМС» и «ДЮСШ—Любашево», а завершится чемпионат района по мини-футболу в субботу 18 февраля. В это день болельщиков ожидает настоящее мини-футбольное пиршество, предлагаем вам его расписание.

чемпионат Брестской области, зона «Восток»
12:00 «Ганцевичи» (Ганцевичи) — «Надежда» (Барановичский район)

чемпионат Ганцевичского района
13:00 «Клецкая крепость» — «Сатурн»
14:00 «ДЮСШ—Любашево» — «Клецкая крепость»

5"Орбита" (Озеречье)20027:160

Праглядаў: 338 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ТУРНИР, Клецк, чемпионат, Ганцевичский район, Клецкий район, соревнования, мини-футбол, Ганцевичи, футзал