Серада, 01.05.2024, 10:28

Галоўная » 2024 » Красавік » 7 » Даниил Подберезный и Роман Железный стартовали в первой лиге
23:57
Даниил Подберезный и Роман Железный стартовали в первой лиге
В пятницу 5 апреля стартовал розыгрыш первой лиги чемпионата Беларуси по футболу, который из-за ликвидации первенства дублирующих составов прирос количеством играющих здесь команд.

Даниил Подберезный в матче против «Молодечно-2018»

В нынешнем году здесь будут выступать и вторые команды солигорского «Шахтёра», а также жодинского «Торпедо—БелАЗа» за которые выступают защитник Даниил Подберезный и полузащитник Роман Железный.

Жодинцы в субботу 6 апреля у себя на поле в посёлке Октябрьский Смолевичского района принимали «Оршу». Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме, а встреча завершилась ничейным результатом 1:1.

Роман Железный в составе второй команды «автозаводцев» отыграл на поле с первой до последней минуты.

На следующий день в воскресенье 7 апреля «Шахтёр-2» у себя на поле в городе Петриков принимал одного из номинальных фаворитов турнира — «Молодечно-2018». А вот в этой игре все голы пришлись на вторую половину встречи и оказались на счету именно гостей из Молодечно, которые в итоге и праздновали победу с результатом 2:0.

Даниил Подберезный эту игру на левом фланге защиты провёл от звонка до звонка.

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 167 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: ФК Шахтёр-Солигорск, чемпионат, футбол, Даниил Подберезный, ФК Торедо-БелАЗ, Роман Железный, Первая Лига