Пятніца, 10.05.2024, 04:08

Галоўная » 2022 » Лістапад » 2 » Ганцевичские «мелиораторы» пустили под откос барановичский «Локомотив»
07:29
Ганцевичские «мелиораторы» пустили под откос барановичский «Локомотив»
Четыре победы в четырёх матчах одержал ганцевичский «Мелиоратор» на старте чемпионата в Любительской лиге футзала города Барановичи, этот результат позволяет ганцевчанам единолично возглавлять турнирную таблицу по истечению данного отрезка.

Александр Тарасеня забил в ворота «Локомотива» сразу семь голов

Не составил серьёзной конкуренции «мелиораторам» и барановичский «Локомотив», который оказывал достойное сопротивление ганцевчанам только на стартовом отрезке первого тайма очной встречи.

Уже к перерыву на табло горел счёт 5:0 в пользу «Мелиоратора», а во второй половине встречи в ворота барановичской дружины было забито ещё семь голов. Правда, стоит отметить, что и «Локомотив» отметился во втором тайме забитым голом. Это случилось уже практически перед финальной сиреной, когда «мелиораторы» решили поэкспериментировать и выпустили в роли вратаря-гонялы Александа Рабцевича.

«МЕЛИОРАТОР» (Ганцевичи) – «ЛОКОМОТИВ» (Барановичи) 12:1 (5:0)
Cудьи: Вадим Жигалко, Владимир Мартынов
«Мелиоратор»: Александр Наумик (К) — Андрей Болбат, Юрий Мелеховец, Александр Тарасеня, Евгений Волосюк; Александр Рабцевич, Валентин Цыбулько, Вадим Филютич, Илья Мурашко
«Локомотив»: Андрей Шпак — Андрей Бабичев, Алексей Гладкий, Александр Жданович, Денис Ильченко, Антон Месникович, Андрей Сладинский, Егор Татабадзе, Михаил Денисевич
Голы: 1:0 Александр Тарасеня (Юрий Мелеховец — 5 мин); 2:0 Александр Тарасеня (Андрей Болбат — 15 мин); 3:0 Александр Тарасеня (Илья Мурашко — 17 мин); 4:0. Валентин Цыбулько (Александр Тарасеня — 20 мин); 5:0 Евгений Волосюк (21 мин); 6:0 Александр Тарасеня (Валентин Цыбулько — 29 мин); 7:0 Александр Тарасеня (Евгений Волосюк — 30 мин); 8:0 Евгений Волосюк (Юрий Мелеховец — 32 мин); 9:0 Александр Тарасеня (Андрей Болбат — 35 мин); 10:0 Александр Тарасеня (44 мин); 11:0 Александр Тарасеня (Валентин Цыбулько — 46 мин); 11:1 Михаил Денисевич (Андрей Сладинский – 49 мин); 12:2 Валентин Цыбулько (Александр Тарасеня – 50 мин)
Предупреждение: Антон Месникович («Локомотив»)
Фолы: 0:2; 2:3
Лучшие игроки матча: Александр Тарасеня – Андрей Сладинский

В субботу 5 ноября ганцевчане сыграют против аутсайдера чемпионата команды «Блик-Welstep». Барановичская дружина пока не смогла разжиться набранными очками и занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Матч начнётся в 20:00.