Серада, 01.05.2024, 12:53

Галоўная » 2024 » Красавік » 3 » Ганцевичский «Мелиоратор» вернулся в лидирующую тройку
07:22
Ганцевичский «Мелиоратор» вернулся в лидирующую тройку
Одержав за два дня две уверенные победы, ганцевичский «Мелиоратор» вернулся в лидирующую тройку текущего розыгрыша Любительской лиги футзала города Барановичи, однако впереди ещё встреча с принципиальным соперником — «Адреналин», который также является претендентов на бронзовые награды чемпионата.

Обзор матч «Виктория» (Несвиж) — «Мелиоратор» (Ганцевичи)

В субботу 30 марта в соперниках у ганцевчан была барановичская команда «БЗСП». Номинальные гости — «станочники» — смогли открыть счёт на восьмой минуте игры и достаточно долго смогли удерживать своё минимальное преимущество, которое как снег по весне растаяло во второй половине первого тайма. И уже на перерыв команды уходили с явным преимуществом «мелиораторов» — 5:1.

Вторая половина игры не внесла серьёзных изменений в ход матча, а финальная сирена засвидетельствовала уверенную победу ганцевчан со счётом 12:4.

«Мелиоратор» (Ганцевичи) — «БЗСП» (Барановичи) 12:4 (5:1)
Cудьи: Андрей Кудрицкий, Владимир Мартынов
«Мелиоратор»: Анатолий Крупенич — Илья Мурашко (К), Алексей Сергиеня, Юрий Мелеховец, Александр Камёнко; Максим Муха, Валентин Цыбулько, Никита Высоцкий, Алексей Васько, Никита Рылко
«БЗСП»: Леонид Подолянчик — Александр Савастюк, Егор Табатадзе, Евгений Медвецкий (к), Никита Смеян, Евгений Макаревич, Андрей Гаргун, Кирилл Лукашук, Денис Лешко
Голы: 0:1 Евгений Макаревич (Денис Лешко — 8 мин); 1:1 Алексей Сергиеня (Юрий Мелеховец — 15 мин); 2:1 Юрий Мелеховец (Никита Высоцкий — 16 мин); 3:1 Илья Мурашко (Юрий Мелеховец — 20 мин); 4:1 Александр Камёнко (Юрий Мелеховец — 21 мин); 5:1 Валентин Цыбулько (Максим Муха — 25 мин); 5:2 Денис Лешко (31 мин); 6:2 Максим Муха (Александр Камёнко — 36 мин); 7:2 Никита Высоцкий (37 мин); 8:2 Никита Высоцкий (Валентин Цыбулько — 38 мин); 9:2 Никита Высоцкий (Юрий Мелеховец — 40 мин); 10:2 Алексей Сергиеня (Валентин Цыбулько — 41 мин); 11:2 Александр Камёнко (43 мин); 11:3 Илья Мурашко (автогол, Кирилл Лукашук — 44 мин); 12:3 Валентин Цыбулько (Юрий Мелеховец — 48 мин); 12:4 Егор Табатадзе (48 мин)
Предупреждения: Никита Рылко, Алексей Сергиеня — Евгений Макаревич
Фолы: 3:2, 2:2
Лучшие игроки матча: Юрий Мелеховец — Денис Лешко

Уже на следующий день в воскресенье 31 марта ганцевичский «Мелиоратор» сыграл перенесённый матч против несвижской «Виктории». Первого гола в этой встрече болельщики прождали практически до самого перерыва. Его автором стал Валентин Цыбулько, а буквально в течение одной минуты он удачно ассистировал Максиму Мухе — 2:0 в пользу ганцевчан.

Во втором тайме забивали также исключительно «мелиораторы». Как итога — победа с сухим счётом 6:0 в пользу ганцевичской команды.

«Виктория» (Несвиж) — «Мелиоратор» (Ганцевичи) 0:6 (0:2)
Cудьи: Вадим Жигалко, Павел Вяткин
«Виктория»: Максим Голиков — Степан Яморик (К), Александр Грицкевич, Андрей Акулик, Иван Логишинец, Евгений Белюсь, Евгений Каменко, Денис Щурский
«Мелиоратор»: Анатолий Крупенич — Александр Рабцевич (К), Юрий Мелеховец, Евгений Волосюк, Александр Камёнко; Максим Муха, Валентин Цыбулько, Никита Высоцкий, Алексей Васько, Никита Рылко
Голы: 0:1 Валентин Цыбулько (Евгений Волосюк — 23 мин); 0:2 Максим Муха (Валентин Цыбулько — 23 мин); 0:3 Юрий Мелеховец (Алексей Васько — 27 мин); 0:4. Юрий Мелеховец (штрафной удар — 35 мин); 0:5 Никита Высоцкий (Юрий Мелеховец — 44 мин); 0:6 Никита Высоцкий (Евгений Волосюк — 48 мин)
Фолы: 3:3, 2:4
Лучшие игроки матча: Максим Голиков — Анатолий Крупенич

Решающий матч за бронзовые награды чемпионата ганцевичский «Мелиоратор» проведёт в воскресенье 7 апреля, где в соперниках у наших земляков будет барановичский «Адреналин». Начало игры запланировано на 20:00.

15-16. Никита Рылко — 1 гол

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 184 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, МФК Мелиоратор, мини-футбол, МФК Студенты, Барановичи, Ганцевичи, футзал