Чацвер, 25.04.2024, 17:39

Галоўная » 2021 » Люты » 17 » Ганцевичское отделение департамента охраны получило автомобиль за победу
13:34
Ганцевичское отделение департамента охраны получило автомобиль за победу
По итогам служебной деятельности за 2020 год, Ганцевичское отделение Департамента охраны МВД признано лучшим в стране среди подразделений четвертой группы и награждено дипломом, хрустальным кубком и новым автомобилем.

Ганцевичское отделение департамента охраны получило автомобиль за победу

Подведение результатов работы за минувший год подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялось на его итоговой коллегии, прошедшей в конце января в Минске. Кроме обсуждения вопросов служебной деятельности, на мероприятии были объявлены победители и призёры ежегодного соревнования среди структурных подразделений ведомства. В четвертой группе, включавшей в себя небольшие отделения в районных центрах, победителем было признано Ганцевичское отделение «Охраны». За достижение высоких показателей в служебной деятельности оно было награждено дипломом за первое место, хрустальным кубком и главным призом конкурса — новым служебным автомобилем Geely Emgrand X7.


— Среди основных критериев, учитывавшихся при подведении итогов деятельности, были такие как количество охраняемых объектов, пультовой, сторожевой и милицейской охраны, случаев срабатывания технических средств и по всем этим направлением у нас достигнут положительный результат, — рассказывает Алексей Пичиц, начальник Ганцевичского отделения Департамента охраны МВД, — И очень приятно, что результат работы сотрудников и работников нашего отделения получил такую высокую оценку со стороны руководства Департамента охраны МВД. С учётом того, что отделение работает на обеспечение безопасности граждан, сохранности их имущества и имущества юридических лиц, поддержание служебного автопарка в хорошем техническом состоянии имеет для нас большое значение. Переданный отделению служебный автомобиль Geely Emgrand X7 оборудован всеми необходимыми техническими средствами, которые существенно помогают сотрудникам в работе. Новая машина заменит одно из выработавших свой моторесурс транспортных средств и будет использоваться на маршруте патрулирования для охраны общественного правопорядка, а также для обеспечения охраны объектов.

Геннадий ПОПЛАВСКИЙ — газета «Заря»
Катэгорыя: Грамадства | Праглядаў: 504 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: победа, автомобиль, охрана, МВД Беларуси, Ганцевичский район, департамент, Ганцевичи
Меню
Відэаканал GantsRegion
Уваход

Пошук
Катэгорыі раздзелу
Публікацыі [252]
Каталог файлаў [100]
Малая краязнаўчая энцыклапедыя [115]
Культура [194]
Адукацыя [37]
Спорт [1393]
Здарэнні [465]
Грамадства [469]
Эканоміка [36]
Транспарт [143]
Блог [6]
Падарожнічаем разам [18]
Каляндар
«  Люты 2021  »
ПанАўтСерЧацПятСубНяд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Хто тут?
Анлайн усяго: 8
Гасцей: 8
Карыстальнікаў: 0

Статыстыка і партнёры
Яндекс цитирования Museum.by
Тэгi

Шаноўныя сябры!

Калі вы маеце нейкую інфармацыю пра гісторыю, культуру, этнаграфію Ганцаўшчыны і хацелі б яе змясціць у сеціве,
вы можаце звязацца з намі напісаўшы ў форму зваротнай сувязі.