С воскресенья 20 декабря Пинский автобусный парк вводит ещё один рейс на маршруте Пинск — Минск — Пинск через Ганцевичи. Таким образом, на указанном маршруте курсирование автобусов междугороднего сообщения будет производиться дважды в неделею.
Отправление от автовокзала «Пинск» в 14:00 по субботам и воскресеньям, отправление от автовокзала «Минск-Центральный» в 12:20 по воскресеньям и понедельникам.
Обилечивание пассажиров по автостанции «Ганцевичи» будет производиться водителями автобусов.
расписание по маршруту Пинск — Минск периодичность курсирования — суббота, воскресенье
| Прибытие | Стоянка (минуты) | Отправление | Время в пути | Пинск, автовокзал | - | - | 14:00 | - | Пинск, автокасса | 14:10 | 1 | 14:11 | 10 минут | Логишин | 14:38 | 6 | 14:44 | 38 минут | Мокрая Дубрава | 14:50 | 1 | 14:51 | 50 минут | Лыща | 14:57 | 1 | 14:58 | 57 минут | Доброславка | 15:03 | 1 | 15:04 | 1 час 3 минуты | Плоскинь | 15:11 | 1 | 15:12 | 1 час 11 минут | Бобрик | 15:19 | 1 | 15:20 | 1 час 19 минут | Заберезье | 15:27 | 1 | 15:28 | 1 час 27 минут | Еловая | 15:30 | 1 | 15:31 | 1 час 30 минут | Хотыничи | 15:47 | 1 | 15:48 | 1 час 47 минут | Ганцевичи | 16:03 | 5 | 16:08 | 2 часа 3 минуты | Огаревичи | 16:15 | 1 | 16:16 | 2 часа 15 минут | Куково | 16:21 | 1 | 16:22 | 2 часа 21 минута | Несвиж | 17:53 | 20 | 18:13 | 3 часа 53 минут | Столбцы, поворот | 18:48 | 1 | 18:49 | 4 часа 48 минут | Минск, АВ "Центральный" | 20:13 | - | - | 6 часов 13 минут |
расписание по маршруту Минск — Пинск периодичность курсирования — понедельник, воскресенье
| Прибытие | Стоянка (минуты) | Отправление | Время в пути | Минск, АВ "Центральный" | - | - | 12:20 | - | Минск, метро "Малиновка" | 12:30 | 1 | 12:31 | 10 минут | Столбцы, поворот | 13:35 | 1 | 13:36 | 1 час 15 минут | Несвиж | 14:20 | 20 | 14:40 | 2 часа | Куково | 16:10 | 1 | 16:11 | 3 часа 50 минут | Огаревичи | 16:16 | 1 | 16:16 | 3 часа 56 минут | Ганцевичи | 16:23 | 5 | 16:28 | 4 часа 3 минуты | Хотыничи | 16:50 | 1 | 16:51 | 4 часа 30 минут | Еловая | 17:01 | 1 | 17:02 | 4 часа 41 минута | Заберезье | 17:04 | 1 | 17:05 | 4 часа 44 минуты | Бобрик | 17:12 | 1 | 17:13 | 4 часа 52 минуты | Плоскинь | 17:20 | 1 | 17:21 | 5 часов | Доброславка | 17:28 | 1 | 17:29 | 5 часов 8 минут | Лыща | 17:34 | 1 | 17:35 | 5 часов 14 минут | Мокрая Дубрава | 17:41 | 1 | 17:42 | 5 часов 21 минута | Логишин | 17:47 | 3 | 17:50 | 5 часов 17 минут | Пинск, автовокзал | 18:28 | - | - | 6 часов 8 минут |
Актуальное расписание автобусов: |