Пятніца, 26.04.2024, 17:05

Галоўная » 2017 » Кастрычнік » 12 » «Студенты» начали защиту чемпионства с победы
20:51
«Студенты» начали защиту чемпионства с победы
В субботу 7 октября матчем второго тура Любительской лиги футзала города Барановичи против местной команды «Карлион» ганцевичские «Студенты» начали защиту своего чемпионского титула.

Александр Тарасеня (в центре в темной форме) в стартовом матче в ворота соперника забил четыре гола. Источник фото - futsalby.by

Начало встречи выдалось на удивление безголевым, до первого гола команды дотерпели до второй половины первого тайма. А вот уже после, как говорится, плотину прорвало: буквально в течение трёх минут ганцевчане трижды сумели поразить ворота соперника результативными атаками. А на перерыв «Студенты» уходили и вовсе с весьма комфортным заделом в свою пользу в четыре гола.

То, что не было забито в первой половине встречи, побывало в воротах барановичской дружины во втором тайме. К четырём результативным атакам ганцевчане в свой актив записали ещё восемь и свели встречу к победе к внушительному сверхкрупному счёту 12:0. Четыре гола в ворота соперника провёл лучший бомбардир минувшего чемпионата Александр Тарасеня, на одну результативную атаку от своего партнёра по команде отстал Юрий Мелеховец, Илья Мурашко и Сергей Савеня отличились по два раза, одним голевым ударом отметился Иван Занько. Первый «сухарь» в нынешнем сезоне на свой счёт записал и голкипер «Студентов» Александр Наумик.

Свой следующий матч ганцевчане проведут в ближайшую субботу 14 октября против принципиального соперника команды «Ляховичи».

«Карлион» — «Студенты» 0:12 (0:4)
Арбитры: Кудрицкий А., Жигалко В.
Карлион: Таран — Железинский, Булыга, Кудин, Билиба Ар., Билиба Ан., Давидович
Студенты: Наумик — Мурашко, Болбат, Мелеховец, Тарасеня, Занько, Савеня, Гурский
Голы: Тарасеня (16,24,27,49), Занько (17), Мелеховец (18,29,47), Мурашко (30,35), Савеня (40,44)
Предупреждение: Таран («Карлион»)
Фолы: 0-0, 4-1.
Лучшие игроки матча: Тарасеня, Наумик, Билиба Ар.