Чацвер, 09.05.2024, 13:49

Галоўная » 2024 » Люты » 6 » «Волаты» из Ляховичей «Ганцевичам» не под силу
07:37
«Волаты» из Ляховичей «Ганцевичам» не под силу
Не вывили сильнейшего в очном противостоянии два аутсайдера зоны «Восток» чемпионата Брестской области по футзалу. «Ганцевичи» у себя на площадке разошлись миром со счётом 3:3 «Лахвіцкім Волатам».

Алексей Сергиеня (справа) у «Ганцевичей» в этом матче забил два гола

Команды подарили немногочисленным болельщикам два разных по счёту тайма. В первой половине встречи гости из Ляховчией надёжно сыграли в обороне и на все сто воспользовались своими немногочисленными голевыми возможностями. По итогам 25-и стартовых сыгранных минут на табло горели красноречивые 3:0 в пользу «волатов».

А вот второй тайм оказался за хозяевами площадки, которые с горем по полам, но в результате всё-таки смогли преобразовать качество в количество и отыграли такой солидный гандикап — 3:3.

Такой итог по большому счёту не устроил ни одну из сторон, ведь каждая из них потеряла шансы на выход в плей-офф регионального футзального турнира.

«Ганцевичи» — «Ляхавіцкі Волат» (Ляховичи) 3:3 (0:3)
Судьи: Руслан Рылко, Олег Свирид
«Ганцевичи»: Анатолий Крупенич — Иван Водопьян (К), Андрей Болбат, Сергей Иванисеня, Алексей Сергиеня, Валентин Цыбулько, Дмитрий Способ, Александр Рабцевич, Иван Колесникович, Алексей Дубровный
«Ляхавiцкi Волат»: Иван Мурашкевич, Никита Шадура (н.в.) — Матвей Козак, Дмитрий Бовтрукевич, Владислав Степура, Максим Лойко; Арсений Юруть, Артём Тончинский, Кирилл Жук, Александр Коверко (К), Антон Яворчук, Павел Вильчецкий, Кирилл Черник, Алексей Юруть, Кирилл Маковик
Голы: 0:1 Александр Каверко (9 мин); 0:2 Кирилл Жук (20 мин); 0:3 Максим Лойко (штрафной удар — 25 мин); 1:3 Алексей Сергиеня (27 мин); 2:3 Александр Рабцевич (пенальти — 36 мин); 3:3 Алексе Сергиеня (42 мин)
Предупреждения: Александр Рабцевич, Валентин Цыбулько — Александр Коверко, Дмитрий Бовтрукевич, Матвей Козак

3-5. Александр Рабцевич — 1 гол

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 236 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: футзал, Брестская область, Ляховичи, мини-футбол, чемпионат, Ганцевичи