Субота, 27.04.2024, 03:49

Галоўная » 2020 » Снежань » 9 » Волевая победа ганцевичского «Мелиоратора»
07:29
Волевая победа ганцевичского «Мелиоратора»
Волевую победу в матче 9-го тура Любительской лиги футзала города Барановичи одержала ганцевичская команда «Мелиоратор». Со счётом 7:2 была обыграна барановичская дружина «Сябры».

Но, при этом стоит отметить, что на перерыв между таймами в роли лидера уходили именно «Сябры», которые после стартового отрезка повели в счёте — 2:1.

Уже в начале второй половины встречи «мелиораторы» усилиями лучшего игрока в этот день в составе обеих дружин Юрия Мелеховца сумели выйти вперёд — 3:2. А окончательный результат в игре был предопределён в заключительные три минуты встречи, когда футболисты барановичской команды пошли ва-банк и были за это наказаны.

Пента-триком — пять забитых голов — по итогам матча против «Сябров» отметился футболист «Мелиоратора» Юрий Мелеховец. Усилия партнёра по команде поддержали Александр Рабцевич и… голкипер Роман Домино, на личном счету каждого по одной результативной атаке.

«Мелиоратор» — «Сябры» 7:2 (1:2)
Судьи: Вячеслав Пивовар, Павел Вяткин
«Мелиоратор»: Роман Домино — Юрий Мелеховец, Александр Рабцевич, Андрей Болбат, Алексей Дубровный, Иван Рабцевич, Александр Бондарев, Антон Жуковский
«Сябры»: Илья Пацевич — Алексей Максименко, Александр Янковский, Андрей Блохин, Максим Рымашевский, Алексей Купцевич, Евгений Пелеса, Павел Чехов
Голы: 1:0 Юрий Мелеховец (11 мин); 1:1 Павел Чехов (Максим Рымашевский - 13 мин); 1:2 Павел Чехов (Алексей Максименко - 23 мин); 2:2 Юрий Мелеховец (Александр Рабцевич - 29 мин); 3:2 Юрий Мелеховец (30 мин); 4:2 Юрий Мелеховец (Иван Рабцевич - 48 мин); 5:2 Юрий Мелеховец (Андрей Болбат - 49 мин); 6:2 Роман Домино (50 мин); 7:2 Александр Рабцевич (Андрей Болбат - 50 мин)
Предупреждение: Андрей Болбат («Мелиоратор»)
Фолы: 2:3, 2:1

В ближайшие выходные «Мелиоратор» в Любительской лиге футзала города Барановичи сыграет сразу два матча. В субботу 12 декабря соперниками у ганцевчан станет барановичская команда «Ультра». Начало матча — 18:00. А уже в воскресенье 13 декабря «Мелиоратор» померяется силами с «Орбитой» из посёлка Озеречье Клецкого района. Игра начнётся в 16:00.

10-12. Владимир Соколов — 1 гол

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 561 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Лига, футзал, МФК Мелиоратор, чемпионат, Ганцевичи, мини-футбол, Барановичи, МФК Студенты