Пятніца, 19.04.2024, 15:03

Галоўная » 2021 » Май » 27 » Волевая победа «Мелиоратора»
07:17
Волевая победа «Мелиоратора»
Волевую победу в матче второго тура чемпионата по футболу в формате 9х9 города Барановичи одержала ганцевичская команда «Мелиоратор». В воскресенье 23 мая со счётом 3:2 была обыграна местная дружина «Адреналин».

К завершению первой половины встречи «мелиораторы» уступали своему сопернику с разницей в два мяча. Однако, затем, за дело взялся лидер ганцевчан Юрий Мелеховец, который буквально за считанные минуты до междутаймового антракта сумел не только сократить отставание, но и вовсе нивелировать его. На перерыв команды уходили с ничейным счётом на табло — 2:2.

Вторая половина матча прошла в относительно равной игре, где удача в итоге улыбнулась именно ганцевчанам, которые благодаря точному удару Евгений Волосюка смогли добыть победу —3:2!

«Адреналин» — «Мелиоратор» 2:3 (2:2)
Судьи: Вадим Жигалко, Андрей Кудрицкий
«Адреналин»: Дмитрий Каплунов — Иван Григорович, Рауф Гасанов, Андрей Гляд, Игорь Шестак, Евгений Комар, Александр Воронец, Александр Паскаль, Николай Бушило, Виталий Романовский, Эдуард Протасевич, Евгений Борисевич, Павел Янукевич, Денис Петрушевский
«Мелиоратор»: Александр Наумик, Сергей Рабцевич — Роман Домино, Антон Жуковский, Александр Рабцевич, Иван Рабцевич, Виктор Лойко, Илья Мурашко, Юрий Мелеховец, Алексей Дубровный, Евгений Волосюк, Андрей Болбат, Александр Тарасеня
Голы: 1:0 Виталий Романовский (12 мин); 2:0 Андрей Гляд (24 мин); 2:1 Юрий Мелеховец (штрафной удар — 29 мин); 2:2 Юрий Мелеховец (пенальти — 30 мин);2:3 Евгений Волосюк (39 мин)
Предупреждение: Эдуард Протасевич («Адреналин»)

Свой следующий матч в чемпионате по футболу в формате 9х9 города Барановичи ганцевичский «Мелиоратор» сыграет в следующее воскресенье 30 мая против «Лесных волков» из Барановичского района. Начало игры — 14:00.

Читать далее:
Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 392 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: Барановичи, Ганцевичи, футбол, ФК Мелиоратор, чемпионат, МФК Студенты, 9х9