Пятніца, 26.04.2024, 11:15

Галоўная » 2021 » Люты » 17 » «Адреналиновая» виктория «Мелиоратора»
20:43
«Адреналиновая» виктория «Мелиоратора»
Важную победу в матче 17-го тура Любительской лиги футзала города Барановичи одержал ганцевичский «Мелиоратор». В нервном матче со счётом 5:4 была обыграна местная команда «Адреналин».

Встреча прошла в воскресенье 14 февраля и напоминала игру «кошки-мышки», где в роли, как догоняющей и убегающей сторон выступила, как одна, так и другая команды.

Итог матча был определён только на последней минуте второго тайма. Протокол встречи зафиксировал автогол в исполнении футболиста «Адреналина», хотя, по праву, Владимир Соколов может на авторство гола претендовать не меньше.

«Адреналин» — «Мелиоратор» 4:5 (2:3)
Судьи: Павел Вяткин, Вадим Жигалко
«Адреналин»: Сергей Каплунов — Иван Григорович, Рауф Гасанов, Николай Бушило, Игорь Шестак, Евгений Комар, Юрий Кологрив, Виталий Романовский, Артур Чудук, Александр Воронец
«Мелиоратор»: Александр Наумик — Юрий Мелеховец, Александр Тарасеня, Владимир Соколов, Максим Муха, Иван Рабцевич, Сергей Савеня, Александр Рабцевич, Олег Свирид, Алексей Дубровный (н.в.), Андрей Болбат (н.в.), Иван Песоцкий (н.в.), Вадим Филютич (н.в.)
Голы: 1:0 Юрий Кологрив (Николай Бушило — 9 мин); 1:1 Александр Тарасеня (Владимир Соколов — 10 мин); 2:1 Александр Воронец (Артур Чудук — 11 мин); 2:2 Юрий Мелеховец (Максим Муха — 17 мин); 2:3 Александр Тарасеня (Юрий Мелеховец — 19 мин); 3:3 Юрий Кологрив (Николай Бушило — 27 мин); 3:4 Александр Тарасеня (Юрий Мелеховец — 44 мин); 4:4 Юрий Кологрив (Евгений Комар — 46 мин); 4:5 Александр Воронец (Владимир Соколов, автогол — 50 мин)
Предупреждение: Николай Бушило («Адреналин»)
Удаление: Николай Бушило («Адреналин»)
Фолы: 5:2, 4:3

Свою следующую игру в рамках решающего этапа Любительской лиги футзала города Барановичи ганцевичский «Мелиоратор» проведёт в ближайшую субботу 20 февраля. Соперником ганцевчан станет команда «Виктория-Дитва». Начало игры запланировано на 19:00.

10. Андрей Болбат — 3 гола

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 469 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: МФК Студенты, мини-футбол, футзал, МФК Мелиоратор, чемпионат, Барановичи, Ганцевичи