Чацвер, 28.03.2024, 16:21

Галоўная » 2021 » Студзень » 20 » «Мелиоратор» громит «Викторию-Дитва»
23:25
«Мелиоратор» громит «Викторию-Дитва»
Важную и уверенную победу в матче 13-го тура Любительской лиги футзала города Барановичи одержала ганцевчиская команда «Мелиоратор». В субботу 16 января с итоговым счётом 7:2 был обыгран принципиальный соперник — «Виктория-Дитва».

Матч для «мелиораторов» начался, мягко говоря, не лучшим образом. Уже на пятой минуте встречи Сергей Коток вывел «Викторию-Дитва» вперёд, да и в дальнейшем ганцевчане позволяли сопернику создавать опасные моменты у своих ворот. Однако вторая десятиминука первой половины встречи прошла под диктовку «Мелиоратора»: Иван Рабцевич, Кирилл Кладько и Александр Тарасеня трижды заставили капитулировать голкипера соперника Дмитрия Тарасевича. Ближе к перерыву «Виктория-Дитва» смогла немного сократить преимущество.

Начало второго тайма обошлось без голов, а вот уже затем, как прорвало… И что самое главное — то, что результативными атаками отличались только футболисты «Мелиоратора»!

«Мелиоратор» (Ганцевичи) — «Виктория-Дитва» (Барановичи) 7:2 (3:2)
Судьи: Вадим Жигалко, Сергей Шавель
«Мелиоратор»: Александр Наумик, Роман Домино (н.в.) — Юрий Мелеховец, Александр Рабцевич, Максим Муха, Владимир Соколов; Александр Тарасеня, Кирилл Кладько, Олег Свирид, Иван Рабцевич; Алексей Дубровный
«Виктория-Дитва»: Дмитрий Тарасевич, Игорь Гончарик — Артём Дедович, Евгений Уласевич, Фёдор Дедович, Сергей Коток, Андрей Кипра, Александр Мять, Денис Лешко, Никита Селяво
Голы: 0:1 Сергей Коток (Никита Селяво — 5 мин); 1:1 Иван Рабцевич (Александр Тарасеня — 12 мин); 2:1 Кирилл Кладько (Александр Тарасеня — 15 мин); 3:1 Александр Тарасеня (18 мин); 3:2 Никита Селяво (Артём Дедович — 23 мин); 4:2 Александр Тарасеня (Максим Муха — 39 мин); 5:2 Иван Рабцевич (Юрий Мелеховец — 42 мин); 6:2 Олег Свирид (Максим Муха — 44 мин); 7:2 Максим Муха (Алексей Дубровный — 47 мин)
Фолы: 3:1, 2:5

Свой следующий матч в Любительской лиге футзала города Барановичи «Мелиоратор» проведёт уже в ближайшую субботу 23 января. В соперниках у ганцевчан аутсайдер турнира — команда «Блик-Welstep». Начало игры — 19:00.

Для любителей азартных развлечений есть отличный способ с удовольствием провести своё свободное время — Вулкан 24, в виртуальных залах которого собрано большое количество разнообразных игровых автоматов.

10. Кирилл Кладько — 2 гола

Катэгорыя: Спорт | Праглядаў: 1299 | Дабавіў: vitalis | Тэгі: чемпионат, мини-футбол, МФК Мелиоратор, МФК Студенты, Ганцевичи, Лига, Барановичи, футзал